Философия

Вы бы хотели жить так же, как ваши родители?

Нет. И это невозможно. Каждый совершает свои ошибки и получает свои уроки. Я не повторила ошибок своих родителей, зато наделала своих. Мои дети тоже моих ошибок не повторили, а своих натворили - мне бы и в голову такое не пришло!
Liliya Ugnich
Лучший ответ
Да, большинство моментов жизни моих родителей - мне бы очень подошли, во всех отношениях...
Илья Захаров
Я бы согласился бы пожить как При Лёньке Брежневе
Erzhan Murumbayev
Неизвестно Неизвестно Чудное, хорошее время!
Нет хотя я их и уважаю но я другой человек
Мирно и ладно и без скандалов----в радости каждый день--так жили мои предки.
а насчет ЭНТОГО барахла?
Всегда в доме чистота и порядок был, не было колбасы 100 сортов ---зато был мир, лад и первое и второе (сейчас это диетой называется) и без мяса было ОНО, это счастливое детство и бегали по горам и по долам и по крышам - и не было дурацких детских похищений, извращений. Было Оно это счастье в родительском доме и самосшитые платья цветастые, и не только в моей семье, но и в соседских домах росли счастливые дети на моей улице без 100 сортов колбасы, а сейчас 300 сортов колбасы, жвачка, морсы, мороженое---и сколько этих вечно недовольных и бедных (в душе) людей,
Реклама в ролике не моя---уберите, закройте рекламу
Я уже живу по-своему ツ
Нет уж. Епал я в рот ьакую жизь
Juliana Lis
нет, в жизни не буду угнетать своих детей что бы поднять самооценку
У меня их нет, живу один.
Алина Оевская
Нет