Философия

Говорят, у Природы нет плохой погоды, что вы об этом думаете?

Есть такой природный закон - "У природы нет плохой погоды".
Закон с наибольшим философским потенциалом. Он учит использовать любую возможность, в том числе и свои промахи. Его по-разному формулируют в других системах. Например, в НЛП он звучит так: «Не бывает поражений, бывает только обратная связь». Так многие окружающие будут рады напомнить вам о ваших неудачах или пожаловаться на то, как всё плохо вокруг. С помощью этого подхода легко влиять на ваше настроение. В таких случаях помните: не бывает плохого или хорошего, есть только ваше отношение.
Сержень-Юрт Гимназия
Лучший ответ
Николай Самохин когда идет дождь я беру зонт и выхожу на улицу ..привет
Елена Рябцева
"У природы нет плохой погоды".
Дождь ли, снег ли, талая вода.
Я люблю любое время года,
И каприз природы - не беда.

Для одних нет лучшего, чем осень,
Для других - цветение весны.
Я ж люблю небес высоких просинь,
И тогда, когда они темны.

Мне мила гроза над летним лесом,
Заморозки первые в ночи,
И когда по городам и весям
Осень листья треплет, намочив.

Мне отрадны холода и стужа,
В них есть прелесть чистой белизны.
Я люблю, когда в весенних лужах
Солнечные зайчики видны.

"У природы нет плохой погоды".
Как в калейдоскопе смена лет.
Вечная изменчивость природы
Новый на душе оставит след.
Каждая погода -благодать.
Если готов к её "сюрпризам".
Иначе получится так, как на первом фото.
"Тент" должен быть в запасе всегда, или валенки с ушанкой)))
Лилия Богива
Врут))
Aydin Shammadov
говорят что кур доят...
Роман Самойлов
Это стихи Эльдара Рязанова.
Он уже давно извинился за них.
Дима Черствов
погода у природы - это как прикид, захотела дождем нарядилась, захотела снегом осыпалась.... и нас при этом не спросит, нравится или нет ...так что нет плохой погоды )
Нет. А вот мерзкая - да. Бывает.
*S
** Svetik **
у природы нету. Что естественно, то не безобразно.
Хорошее и плохое - наше оценки. А у природы все гармонично и закономерно.
Есть. Возьмём средиземноморский циклон, горячая воздушная масса которая приходит в западную Россию и весит там до двадцати дней, иссушая всё. От этого страдает и человек и зерновые культуры, и леса, и озёра и фауна. По этому у природы есть и плохая погода и даже смертельная погода.
.. ..
У природы может и нет, а для меня-есть. Зима в умеренной полосе, не говоря уже об арктическом/антарктическом-это страшное бедствие...
Как бы погоду обозвать, чтобы природу не обидеть....