Философия

почему кто то становится Элвисами Пресли, Мадоннами, а кто то всю жизнь занимается х...

Все эти звезды ничем от нас не отличаются, Но нам нужны кумиры.. все в этом!!
Каир Суйесинович
Лучший ответ
пахать нужно с утра до вечера, чтоб стать мадонной или Пресли

Да и то не факт

факт должен быть таков РОДИСЬ ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ
Никому не мешают становиться знаменитыми. Ким Карашьян вообще в интернете раскрутилась, как и многие блогеры - дерзайте!
В муравейнике двадцать процентов муравьев ничего вообще не делают. Но если их убирают, то их место занимают другие. А природа ничего "просто так" не делает!
*alina Kuzhanova*
Звезд больше всех доставали, издевались, они захотели отомстить и поднятся наверх, чтобы их слушали, обожали и любили. Взять например Роуэна Аткинсона, кто он? Уродец, но звезда с большой буквы. Сильвестора Сталлоне сильно обижали в школе, он стал спортсменом и актером, сильнее и выше своих обидчиков, а те кто не знаменит-серая часть населения, у них все хорошо, ходят, пьют пиво, ничего не делают.
Ежели родители не пьют и не курят то дети рождаются талантливыми .у мадонны родители вели здоровый образ жизни .её мать хорошо пела и была красивой .в школе она училась на отлично .алла Пугачёва тоже была отличницей .умные люди становятся успешными, ибо талантливы .одной из стимулов является бедность :человек из бедной семьи хочет стать кем то чтоб не жить в голоде и холоде .например Чарли Чаплин в детстве был бездомным и голодал ибо мать не вылезала из психиатрических клиник, а отец давно жил с другой женой и семьёй .Мерилин Монро согласилась сниматься обнажённой для календаря чтоб не голодать ибо она ещё не была киноактрисой .
Леня Вдовин