Философия

Умеете ли Вы менять будущее?...

Алексей А
Да на самом деле - это умеет практически каждый человек. Да что там - практически каждый человек это всю жизнь свою делает... Другой вопрос - насколько продуктивно и осознанно это получается...
Увы и в моем случае - и первое и второе - не всегда удачным бывает...
Регина Отт
Лучший ответ
Алексей А Тёплого и уютного вечера и Вам!..)
Только предсказание гороскопов!
Это -мне не по силам.
Очень сложно ответить наверняка, кажется, что, да, но кто знает.

Добрый вечер, Оленька)
Рина Шендра
Алексей А Вечера доброго, Галочка!..)
Все умеют, только неосознанно, поэтому думают, что не доступно им это... осознанно - немногие, те, которые могут отследить потом эти изменения... Доброго вечера, Ольга, рада видеть:))
Andris Kaulinsh
Алексей А Вечера доброго, Эри, и улыбчивого настроения Вам!..)
Alex Kish как не расскажите? привет!
человек сам ставит цель, сам к ней прокладывает дорогу, сам строит своё будущее. Есть внешние факторы, которые могут помешать. как правило, это отсутствие развития науки
Только этом человек и занимается каждый момент своей жизни. И не важно, понимает это, или нет...
Ольчик Юшкина
К@т@рин@ K@t@rin@ Скажите пожалуйста, если человеческая душа - часть Создателя, то в чем смысл ее земного развития или страдания? Создатель и без того совершенен.
Смелые идеи в книге о Создателе, только лишающие земную жизнь хоть какого-то смысла.
да умею
Ирина Бондарь я знаю что такое слово)) ...ну Олья )
Есть хорошая техника: SMART :)
Менять будущее можно сегодняшними поступками. Как мы живем сейчас, мы можем понять, какое будущее себе готовим...
Это невозможно
Макс Про
Как его можно поменять, если 1. если ты его не знаешь, ты не знаешь, что менять. 2. если оно уже есть, то ты его не поменяешь, потому что не знаешь, что менять, а предсказатели, если и дают какие-то предсказания, то очень размыто, так что все равно ничего не поймёшь, что и где поменять. 3. само выражение "менять будущее", скорее заключает в себе парадокс. Так что мы просто живём так как можем.
Юрий Супрунов
Если бы умел, я бы тут не сидел
Ольга Бакач
Это возможно.
Умею, но последнее время не хочу...
Нельзя напрягать мир более раза в год....:)
Михаил Нестеренко давно болеешь?
никто не умеет. только предсказывать, не более.
Да, у обычных людей все предсказуемо можно подстроить ноо с ними ничего хорошего не выходит
Rustam Rahmanov