Философия

Кому дано пройти под аркой Радуги? =)

тому, кто умеет быть счастливым... .
находить удивительное в привычных вещах... .
радоваться простым, но таким прекрасным частичка нашей жизни - отражению неба в росинке, весеннеу щебетанию птиц, травинке на проталинке, первому лучику утреннего солнца, скользнувшему по ресницам... .
тому, кто умеет зажигать улыбки на лицах окружающих людей.. .

Галина Платунина
Лучший ответ
Тому, кто её не видит. В противном случае- не догнать, увы...
Мы все под ней находимся, называется пять покрывал или пять миров.
Тому- кто ее создал)
Andre Machleit
членистоногим
Иван Ведин
Бабуля говорила, что под радугой пройдёт тот, кому даровано будет счастье.
Миша Рыжевич
При Воплощении возможно,
Коль предпочтет, Кому так сложно? o_O
Тому, кто не боиться попасть под дождь...
М.
Милашка ...
Свету
Победившему разуму.
Всем и каждому.... только не каждый поймёт что ЭТО произошло
Zvezdochka Zvezdochka
Родился на свет Божий человек, рос и удивлялся миру
вокруг, но время не пощадило его и он стал взрослым,
и наполнилось сердце его печалью, так как не мог, как
раньше видеть мир, всю красоту его и чистоту... .
Не слышал больше он ликование птиц, не чувствовал
он нежность весеннего ветра, Не слышал музыки в каплях
дождя.... И взмолился к Богу.. . Дай мне то, что было у меня!! !
И ответил Создатель - очисти сердце свое, и следуй за Мной.. .
И обрел юноша радость, и Облекся светом и вошел в радугу...