Философия
Привет человек которого я ни когда в жизни не увижу. И вас миллионы . И всё ж не пойму в чём ваш смысл жизни???
Сам не как ге понимаю
посмотри ..может увидишь.. смысл чтоб сказать тебе Привет..))
в стремлении к мечте...,))
Такой же как и у вас
Вопрос относится к сфере неизвестного. Вас устроят досужие предположения? А может и не быть никакого смысла – случайный результат броуновского движения частиц.
Мой личный смысл жизни - развиться и быть НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ! А дальше - познавая себя глубже - во всех планах - осознанно и целеустремленно - развивать в себе БОЖЕСТВЕННУЮ РОДСТВЕННОСТЬ С ТВОРЦОМ. Ибо я знаю что создан по образу и подобию Творца и являюсь Божественной Личностью - единой в в Душе, Разуме и Теле с Творцом... Я ЗНАЮ ПУТЬ СЕЙ БЕСКОНЕЧЕН - ИБО ТВОРЕЦ ТАКИМ И ЯВЛЯЕТСЯ... Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ НА ЗЕМЛЕ - ЛЮБЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, ТРЕЗВО И ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯСЬ К ВЕЛИКОМУ ДАРУ ТВОРЦА - ЖИЗНИ И СВОБОДЫ ВЫБОРА В МОЕЙ ЖИЗНИ! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И БЛАГОДАРЕН ЗА ВЕЛИКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬСЯ ДО СОСТОЯНИИ ОСОЗНАННОГО СЫНА БОГА НА ЗЕМЛЕ... Рад если есть ещё такие люди! Поймите - каждый из нас вовлечён в постоянный процесс развития или деградации, жизни или смерти, служению Богу или князю мира сего... ПРОСНИТЕСЬ - ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ ВАС УБИВАЮТ - ВЫ СЛУЖИТЕ КНЯЗЮ МИРА СЕГО, КОТОРЫЙ И ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ТВОРЕЦ ЗЛА... И ТОЛЬКО ВЫ ВПРАВЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР САМИ - ТВОРИТЬ ДОБРО ИЛИ ЗЛО В СВОЕЙ ЖИЗНИ-СЕМЬЕ-РОДЕ-НАРОДЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ. Я ПРИЗЫВАЮ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬ - А ПРОСТО ЗНАТЬ ЭТО И ОСОЗНАТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ПУТЬ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ НА ЗЕМЛЕ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! ЖИВИТЕ С БОГОМ И ТОГДА И ВЫ ПОЙМЁТЕ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ И ПРАВДУ И ИСТИНУ. УДАЧИ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ ДРУЗЬЯ!
Развитие (учение), творение (мы все что-то делаем каждый день) и удовлетворение от этого.
-_- Аву поменяй вот твой смысл жизни