Философия

А если я не хочу Видеть плохого,это плохо? Не знаю почему но пропускаю мимо...А Вы?:):)

Если вижу я плохое, значит нашёл его в самом себе.
Лишь удалив плохое из сознанья не вижу вовсе я его.
Артур Уразбаев
Лучший ответ
Оля, но плохое очищает Любовь, без него никак ...Для этого нам нужно дуальное мышление развить в себе ...
Роман Прошин
Нургуль Сыздыкова Добрый вечер,Ванечка!!!:)
Знаешь...а ведь плохое почему-то само минует меня...и не из-за того что я его не хочу видеть иль в очках как мне сказали выше....
А просто так в Жизни получается...возможно от того что я его сама не сею..и не получаю..
Тоже. И это естественно- мы же обходим на дороге ГММ..., ну вот: не тронь и не ...
Иван Киприн
Плохое нужно видеть. Для того что бы уничтожить -его.
\\\\ Ага
не всегда, бывают случаи когда мимо не пройдешь
Илья Горбачев
у меня тоже так получается.. . дело не в равнодушиии если я не могу ничего изменить, а только сделать хуже своим вмешательством, то лучше уйти туда, где тебе не причинят зло, не обидят....
Я плохое вижу, но как-то у меня мозг так настроен, чтобы быстренько все это забывать) Пусть не забывать, но не акцентировать на этом внимание.
В конце концов жизнь одна. И если тратить её на постянный негатив, то. . оо. . я не настолько мазохистка_))
Нургуль Сыздыкова Приветик,Юленька!!!:)
Я тоже плохое сразу вычеркиваю...забываю напрочь..:)
плохое видеть никому не хочется. А если оно есть? Прямая дорога к равнодушию...
Бека I Like World
как чудненько))).. .
и если кого-то при Вас будут оскорблять - Вы увидите.. . что?
Или глаза сразу нежно затуманятся розовой дымкой, живописуя происходящее в радужных тонах))))
Может, поэтому вы в очках, что НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ.. .
НЕчто ни хорошо, ни плохо-это просто ЕСТЬ. И только ВЫ решаете, каково оно.
И только ВЫ решаете, ХОРОШО ли вам в очках или ПЛОХО.
Будьте здоровы!
ношу розовые очки))) но с дырочками)))