Философия
Какая есть альтернатива Дарвинской теории? (у атеистов)
а теория Дарвина это не вотчина атеистов, ее многие верующие поддерживают
ТАКИЕ ВСЕ СЕРЬЁЗНЫЕ СПОРЩИКИ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ИСКОРКУ ЮМОРА В ТЕМУ - ОПРОС ЗАИМСТВОВАННЫЙ : ДАРВИН БЫЛ :
ОБЪЕКТИВЕН
НЕ ПРАВ
ПРАВ
ПЕРЕБРАВ !
ОБЪЕКТИВЕН
НЕ ПРАВ
ПРАВ
ПЕРЕБРАВ !
Если проанализировать суть разных религий и текст Библии, а затем кратко выразить её смысл, то получится некое подобие следующего содержания.
«Бог создал Адама (плоть) по своему образу и подобию, а чтобы ему не было скучно и одиноко, Он сотворил для него Еву (жизнь), как часть Адама, объединив их Любовью, которая дарила им Радость и была их духовной пищей. Но Ева (женщина) первой поддалась искушению и согрешила с Диаволом (и жизнь пошла путем обмана, похоти и Кармы-Наказания-Страданий), а затем подбила на грех и Адама, за что они и были изгнаны Богом из Рая и вынуждены были с тех пор добывать себе еду физическим трудом. Но Адаму все равно хотелось Радости, и он постоянно думал о Боге, что очень не нравилось Еве. Что бы исправить ситуацию и оторвать Адама от Бога, заставив его больше думать о себе, Ева придумала секс, как замену Любви. А чтобы заставить его работать и чаще видеться с ним ей стали нужны дети, поэтому, чтобы окончательно привязать к себе Адама Ева заставила его на себе жениться. Это ещё больше не понравилось Богу, и он дал им в награду страдания. Адаму всё это быстро надоело, и он придумал безработицу, а также нашёл водку. На что Ева в ответ придумала «биржу труда» и суд, с помощью которого появился развод и алименты, а что бы Адам, когда напьется не подходил и не приставал к ней, ей понадобилась армия и милиция. На что Адам обозлился и придумал проституцию, наркотики и терроризм. Но тут не выдержал Бог – Он придумал КОНЕЦ СВЕТА. Евреи ж быстро сообразили, как на всем этом можно легко и хорошо заработать».
альтернатива бреду одного безумца бред другого Эрих фон Дэникен слыхали про такого
Теория палеокотакта. Что мы продукт инопланетного генной инжинерии.
Екатерина Язева
это в конечном итоге не отвечает на вопрос в принципе, поскольку инопланетная раса тоже должна была где-то появиться
Я не атеист. Но считаю что автар легенда об аанге крута.