Философия

Сущность остаётся сущностью и взаимность при этом исключена?

У каждого человека, рождающегося на Земле, действительно есть вторая половина. По второму варианту, Близнецовые Пламёна, это две родственные души, энергетика которых чрезвычайно схожа. В любом случае, на уровне энергетических тел, притяжение между этими двумя сущностями непреодолимо велико. Если два таких человека встречаются в земной жизни, вместе они способны на головокружительные свершения в любых областях, и между ними возможна любовь, в которой любят оба (не так, что один любит, другой позволяет себя любить). Любовь, способная развиться до состояния абсолюта — взаимная Любовь, невзирая ни на что. Но для этого, оба партнёра должны быть внутренне готовы, оба должны обладать достаточной духовной зрелостью.
Их общение всегда сопровождается множеством странных событий, и у всех таких пар есть общие отличительные признаки. Отношения всегда очень яркие, часто трудные, с напряжением; у многих — взаимные притягивания-отталкивания; часто пробуждается Кундалини, — ускоряется отработка кармы; телепатическое общение; выполнение общего дела, совместной миссии, — если близнецы сумели объединиться; синхронистичные события, — совпадения, которые с общепринятой точки зрения необъяснимы (по наличию этих совпадений можно отличить любовь Близнецовых Пламён от любви кармических партнёров, которая тоже очень жгучая).
Но это только начало продолжение здесь..
http://naturalworld.ru/exp_istoriya-bliznecovih-plamen-razluchennih-smertyu3.htm
Елена
Лучший ответ
Екатерина Кондина Ответ выбран лучшим по голосованию.
Если речь идет о метафизической сущности то их много и взаимность между ними не исключена.
Cergei Сапожников
А разве взаимность не может быть сущностью ?
Moldir Bolatovna
Екатерина Кондина Тогда взаимность между кем и кем?
В каждом куске мяса под названием человек - есть сущность )) И как видишь взаимосвязь происходит с каждой секундой на земле ))