Философия

А вам не смешно, что мы двуногие обезьянки. Едим, пердим, срем и все такие серьёзные? Ха-ха-ха-ха

Откуда у тебя гаджет на дереве?
Владимир Ермоленко
Лучший ответ
Вы о себе?
H*
Helen *)
Ну меня больше веселит серьёзность по всяким абсолютно дурацким вещам. Там.. этому денег надо, у этого с самкой не клеится, этот должен денег за квартиру, у этой выход сериал отложили, этот крапает заявление на отпуск и с серьёзным видом глядит на календарь. Ну и навалом таких вещей, особенно мило смотрятся "опаздывающие".. Ух, тут я иногда чуть не в голос угараю. Потрясающие клоуны. Иными словами: совершенно примитивные бытовые вещи решают с таким видом, будто от этого зависит судьба цивилизации.. популяции, простите, а на них возложена великая миссия.

Но не все такие, в принципе. Конечно, вечно ржущие непонятно над чем, просто не скрываются за серьёзностью - хоть сейчас в вольер, но есть ещё и уже не приматы.. т. е. уже не просто приматы. Ну у них лицо бывает серьёзное как кажется, на самом деле оно просто безразличное, типа Pocker Face. Они методично, не торопясь выполняют осознанные действия, ведущие к некоторому осязаемому результату. Крутые штуки. Похожи на машины, но.. вроде органические. Конструкция как у тех же приматов, а вот характер движений, манера поведения, да и результаты жизнедеятельности что-то не похожи. С ним не понятно есть ли над чем смеяться.
действительно - смешно
Jaret Letoo
Ахахахахаххахаахахаххаахахахаххах
Не смешно. К сожалению, мы это способны понять.
Артем Дунаев
мало того, одни обезьяны унижают других за то что они не такие умные.
Дим@ Ххх007 а ты не унижайся
Нет
Art Ki