Философия

Почему поощряется рождаемость, а страны самые нищие это те где очень много людей, болячек и бездомных?

Оооо, ну тут совершенно прямая связь между событиями.))))
Балжан **_**_**
Лучший ответ
Эволюция. Выживут сильнейшие, слабые погибнут - значит надо много рожать, чтобы обеспечить выживание собственного рода
Алеся Гамова
Алтынай Рахымбекова Слабость для мужчин это секс. При этом они не рожают.
Копеечная, поощрительная система выглядит как плевок...
___-___-___ -_-_
Алтынай Рахымбекова Платят за меткий плевок с попаданием. Животные плодятся и им достаточно для этого пищи. Значит ограничивая людей и дав столько, что бы хватило на еду, люди готовы плодиться, как животные.
Ну тут как посмотреть... например финляндия и сша, как страны, имеют долги, превышающие стоимость этих стран. И живут не качественно. Особенно сша, в которой 46% населения существуют за чертой бедности. И детей там в семьях совсем не много))
Алтынай Рахымбекова Детей не много, а людей много.
Русский многонациональный народ - носитель ключа (слова и их смыслы), который открывает Правду. Например, не в каждом языке есть слово справедливость с теми смыслами, с которыми оно есть у нас. Поэтому именно русские народы по плану западных глобалистов (сионистов и прочих) подлежали либо сокращению либо уничтожению на протяжении всей истории.

К примеру в Индии в порядках идей закреплена кастовость, то есть родился "маленьким человеком", ну значит таково место. Ещё заметьте там рядом (и из-за того же) идеи о реинкарнации в виде, что мол рожден нищим, значит такова карма (грубо говоря), или (тоже грубо говоря, в буддизме и иных восточных течениях есть) цель всего - выход из колеса сансары, то есть всё внешнее (по-русски - явь) есть для них суета иллюзорная, нищий ты или сверх-излишки имеешь.

А русский (разных наций) смекнёт - какого хрена у того гниют излишки так, что и крысы зажрались и уже не жрут, а этот недоедает, не дело это, несправедливо.
Ты сперва на статистику глянь, а уже потом придумывай "парадоксы". Помимо рождаемости есть такие понятия как возраст населения, размер территории государства и т. д. т. п.
Вот и я удивляюсь, кто в россии рожать то будет, если большинство бедные.
А им больше заняться нечем
на бедность страны влияет не количество ее жителей - а число богатых ублюдков, гребущих всё под себя!
Tatyana Tyan
Алтынай Рахымбекова Но ведь им выгодно много людей работающих за копейки, при этом они согласны на любую работу.
т. е. для завода нужно 20 спецов их реально найти только в городе на 500к. Если не добрать 3-4 спецов остальные 26 также останутся банально без работы.

-Не налаженая система из за этого низкая оплата труда
-идет убывания населения во всех странах снг (умирает много, мало рождаеться)
-имиграция из за низкой оплаты труда (в те страны где все система налажена для хорошой оплаты труда)

Средни стран с большим населением и с высокмими вредними доходами можно выделить США (300млн), Великобритания, Япония. Но тут прикол в том как построена сама система. Т. е. у них практичиски всегда рост производительности.

Замкнутый круг который можно и нужно размыкать
Crazy_ Boy