Философия

Какая страна самая свободная? В США табу на негров, у нас на оппозицию

У нас такое табу на оппозицию, что государство финансирует всякие Эхи Мацы и Дожди, которые его же в ответ и обсирают...
В США в каждом фильме пихают негра, чтобы никто ничего не подумал....
Sayak Super Sayak
Лучший ответ
Свобода должна находиться -в рамках других свобод.
Inga Bukach
Я бы выбрал Швейцарию.
Azat Kazizbekov
В США негров запретили?
Альона Манелюк
Александр Пустовой Слово негр и ниггер
антарктида
Абстрактная свобода - блеф для ленивых умом.
Гaлинa Сизова
Что такое свобода – не просто понять даже в философском смысле, а уж в политическом – это вообще безконечный простор для спекуляций.
Следует различать свободу как нечто разумное от произвола как чего-то неразумнаго прежде всего.

Где у человека больше свобод, которыми он может возпользоваться, – там и свободнее. Вообще свободнее в России, но в Штатах просто выше экономическое развитие, поэтому там некоторыя вещи доступны чисто поэтому, но это скоро может кончиться.

А чо за "табу на негров"? Табу на фильмы, в которых нет ни одного негра, – вот это да, что-то ближе к реальности. А у нас-то что за "табу на оппозицию"? Я даже примерно не могу понять, с чем такая формулировка может быть связана.
Юленька Педора
Норвегия привлекает..
Дмитрий Ню
сейчас все люди, так или иначе, страдают.
Потому что человек властвует над человеком ему во вред. Это закон.
Рейтинг Страна / территория Индекс Статус
1 Финлян­дия 100.0 Свобод­ные
2 Норвегия 100.0 Свобод­ные
3 Швеция 100.0 Свобод­ные
4 Канада 99.0 Свобод­ные
5 Нидер­ланды 99.0 Свобод­ные
Нет такой страны. Как только возникает государство - сразу возникают ограничения. Закон! За все надо расплачиваться....
Азия Т,т