У нас такое табу на оппозицию, что государство финансирует всякие Эхи Мацы и Дожди, которые его же в ответ и обсирают...
В США в каждом фильме пихают негра, чтобы никто ничего не подумал....
Философия
Какая страна самая свободная? В США табу на негров, у нас на оппозицию
Свобода должна находиться -в рамках других свобод.
Я бы выбрал Швейцарию.
В США негров запретили?
Александр Пустовой
Слово негр и ниггер
антарктида
Абстрактная свобода - блеф для ленивых умом.
Что такое свобода – не просто понять даже в философском смысле, а уж в политическом – это вообще безконечный простор для спекуляций.
Следует различать свободу как нечто разумное от произвола как чего-то неразумнаго прежде всего.
Где у человека больше свобод, которыми он может возпользоваться, – там и свободнее. Вообще свободнее в России, но в Штатах просто выше экономическое развитие, поэтому там некоторыя вещи доступны чисто поэтому, но это скоро может кончиться.
А чо за "табу на негров"? Табу на фильмы, в которых нет ни одного негра, – вот это да, что-то ближе к реальности. А у нас-то что за "табу на оппозицию"? Я даже примерно не могу понять, с чем такая формулировка может быть связана.
Норвегия привлекает..
сейчас все люди, так или иначе, страдают.
Потому что человек властвует над человеком ему во вред. Это закон.
Рейтинг Страна / территория Индекс Статус
1 Финляндия 100.0 Свободные
2 Норвегия 100.0 Свободные
3 Швеция 100.0 Свободные
4 Канада 99.0 Свободные
5 Нидерланды 99.0 Свободные
1 Финляндия 100.0 Свободные
2 Норвегия 100.0 Свободные
3 Швеция 100.0 Свободные
4 Канада 99.0 Свободные
5 Нидерланды 99.0 Свободные
Нет такой страны. Как только возникает государство - сразу возникают ограничения. Закон! За все надо расплачиваться....