Философия

в чём смысл жизни и сущность бытия?

Представьте себе, что Все мы здесь учимся, что бы когда то стать Богами, потому то нас безумных до сих пор Бог и терпит. Желаю счастья!!!)))
Алексндр Французов
Лучший ответ
Смысл жизни, чтобы быть ( а не казаться), а сущность - чтобы жить ( а не прозябать)
Rustem Zhumabekov
Жить что бы есть
в сущности смысла бытия
Артур Абрамов
Уважаемый друг! Бог создал для вас душу... чтобы... она не прозябала... а развивалась.. смысл инкарнации... в развитии души... через... познания тонких планов... для этого.. надо духовно продвигаться... и приближаться к высшим силам или Богу... всех благ!
Юлия Юлия
Конечно, обидно, что годы проходят. Конечно, обидно, что их не вернём.
Но дети и внуки по улице ходят..., а значит не зря мы на свете живём!
Евгений Лосев
Таалайгуль Жумабекова А ЕСЛИ У КОГО НЕИЗЛЕЧИМОЕ БЕСПЛОДИЕ?
что бы посмотреть чё другие делают
Жизнь бессмысленна, но можно наделить ее смыслом, дать жизнь ей внутри себя. Для животных не существует слова добро и зло. Человек придумал это слово и придал этому значение и смысл. Как и вопрос который ты задал не имеет смысла, никто из животного мира не задает это вопрос как и некоторые индивиды из человеческой расы. Но ты придал этому значение и оно приобрело смысл для тебя самого. Смысл жизни не правильное словосочетание это как: энергия огня, пускай ты чувствуешь тепло, но тепло лишь понятие, тепла не существует, оно лишь для человека, для тебя. Энергия приводит в движение молекулы и атомы, колебания этих молекул приводят в движение молекул твоего тела вот и все. Поэтому ты чувствуешь тепло. Смысл жизни это нечто особенное что то важное для тебя сокровенное чистое святое любимое неприкрытое, которое ты хранишь внутри себя.
Natalia Doell
Каждый выбирает свой смысл.