Философия

Почему продавцы умеют впаривать вещи? А вы уже научились отбрыкиваться?

Говорю спасибо за информацию. а сама не покупаю товар
Алевтина Крылова
Лучший ответ
Реклама - двигатель торговли. У меня несколько примеров. Мой собственный: торговать не умела никогда. Один раз, правда, ещё в 90-е удачно получилось Совсем не на что было детям подарки на Новый год купить. Нагребла два мешка картошки, скла на рейсовый автобус - и в Юргу. Не успела выйти - один мешок сразу забрали. Со вторым тоже недолго стояла. Потому что нельзя было детей без подарков оставить. Ни до, ни после такие фокусы не проходили.
А вот мама моя была прирождённым торговцем. Продаёт, скажем, зелёный лук. Слева продают, справа продают. Но подходят почему-то к маме. Она распродала - и у конкурентов начинают брать.
Свой талант у всех.
Диана Зиброва
Полагайтесь на свою интуицию и спрашивайте консультантов после того, как сами определитесь с покупкой
Kanulya Baby Doll
Игнорирую, я на это не ведусь
Продавцы почему-то забывают про то, какой сейчас нищенский уровень зарплат трудящихся и про то, что паразиты развалили советскую промышленность, и теперь трудящимся негде толком трудиться. И в связи с этим у трудящихся очень мало денег для того, чтобы что-то покупать. И я боюсь, что трудящиеся скоро начнут за это набрасываться на всех частных продавцов и разрывать их на куски. Нужно срочно загнать всех частных продавцов в исправительные колонии и заставить за похлёбку отстраивать всю советскую промышленность.
K)
Kimulya )))
Ольга Косарева заходя в супермаркет вообще попадаешь в другой мир ...где одна любезность и приветливость
Диана Зиброва Ну, трудящиеся в своё время нехило поучаствовали в развале промышленности. Не будут разрывать на куски. Эффект толпы, конечно, никто не отменял. Но толпа нападает на одного-двух. И очень быстро выдыхается.