Философия

Попса... вот суется, суется, прям полюбому влезет. её не убить?

V@ne"k @
Глобализация возможна только в условиях когда человек не будет саморазвиваться. Бросаются огромные средства на занижение планки самооценки это и снижение стандартов образование, социальные сети, увлекающие гаджеты с тысячами игр, и попса, как контрольный выстрел в голову.
Валерий Овчаренко
Лучший ответ
От всей этой попсы только льется и слышится сплошная пошлость, уродство и дегенеративизм.
Около 90% нынешнего состава "русской" поп-сцены – жиды. Вглядитесь внимательно в эти рожи (дабы ТВ России ими сплошь утыкано) и отгадайте национальность А. Буйнова, А. Пугачевой, И. Аллегровы, И. Крутого, Анастасии, В. Леонтьева, Д. Трухманова, А. Губина, И. Резника, Л. Долины, А. Розенбаума, А. Варум, Б. Гребенщикова, М. Хлебниковой, А. Укупника – и всё станет ясно.
Современная эстрада в России насквозь просионизиована. Требуется мощный асионизатор, чтобы вычистить музыкальное пространство от потоков музыкоподобной грязи, выпускаемой различными буйновыми, алллегровыми, леонидовыми, газмановыми и им подобными.
Условно всех деятелей еврейской эстрады в России можно разбить на несколько групп. Первая напоказ "обрусела" и претендует на "русскость". Это – Пугачёва, Добрынин, Распутина, Губин, Буйнов. Этакие богатырски-разгульные фамилии принадлежат всяким певзнерам, срулям и шмеерзонам. Но скрываются за вымышленными фамилиями.
Близко к удалым принадлежат вполне невинные фамилии типа леонидовых, шевчуков, гребенщиковых, зосимовых, лебединских, апиновых, агутиных. Но вот незадача – все равно – евреи.
Следующая группа группа маскируется менее удачно: Газманов, Корнелюк, Тухманов. Третья группа никак не маскируется, а выпячивает все свое еврейство наружу. Кобзон, Шаинский, Макаревич, Касторский, Шуфутинский.
А что их всех объединяет? Всех их объединяет одно: разлагающая пошлость, антигероизм, отупляющие сознание песни, внедряемые через средства массовой информации.
Анна Иванова
почему не убить. замочить можно любого и любую.... просто копировать движенье и выследить направление мозгов. и дать подсечку сзади. однозно упадёт... от неожиданности.
Oliga Podprigorchyk
Надя Шпаковскя если ты это сделаешь, я заберу слова обратно.
пока никто этого не сделал
ее не убить Филипп Киркоров, Басков все эти пидорасы буду ссать в уши долго