Философия
Каких жизненных принципов вы придерживаетесь?
10 заповедей! и на душе - легко!
Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает меня слушать бред.
У меня их десять! Вот они:
1. Хочешь сделать хорошо - сделай сама.
2. Если нет настроения - лучше ничего не делать, все равно путного ничего не выйдет.
3. Все обязательно будет хорошо!! !
4. За оказанные услуги платить обязательно ( близким особенно) .
5. Рассчитывай в этой жизни только на себя! Никто никому нечего не должен, а я Должна только своему ребенку!
6. В любой ситуации оставаться человеком.
7. Уметь прощать.. . ведь жизнь продолжается, а жить со старыми обидами тяжело.. .
8. Дорожить тем, что есть.
9. Имей мудрость признавать свои ошибки, имей смелость их исправлять.
10. Быть уверенной в себе.
1. Хочешь сделать хорошо - сделай сама.
3. Все обязательно будет хорошо!! !
8. Дорожить тем, что есть.
10. Быть уверенной в себе.
Живи, не мешай жить другим, и помогай близким в меру своих возможностей....
никогда не говори никогда ...и на ночь не ешь
искренность, вежливость, открытость, благодарность, отзывчивость, толерантность, вера, ум, красота, щедрость, улыбка, свет, размышления, мечты, надежда, верность, независимость, самостоятельность, справедливость, честность, естественность, нежность, гордость, ..
тороплюсь неспеша, не пилю опилки, отношусь к людям так, как хочу чтоб относились ко мне
Господи, даруй мне спокойствие
Дабы принять то, то что не могу изменить,
Храбрость, дабы изменить то, что могу,
И мудрость, дабы понять разницу.
Храбрость, дабы изменить то, что могу,
И мудрость, дабы понять разницу.
Живи проще, смотри больше. Что увидел расскажи
" Во всём, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними. " Матфея 7:12.
Слово "да" означает " да", а "нет" значит "нет".
не курть, не пить, секс только по любви
Анастасия Бабаева
а если любви нет?