Философия
По каким событиям видно, что Мир сошел с ума?
Засилью толерастов! Их стараниями патология выдаётся за норму - педерастия. лесбиянство, всякие физ и моральные уродства етс
по вопросам..
:)
.. сразу
:)
.. сразу
По всем. Одни махания ядерной дубиной чего стоят.
Мир как мир. Нервных граждан всегда хватало. Но и спокойных достаточно.
Я было уже совсем хотел идти в департамент, но разные причины и размышления меня удержали. У меня все не могли выйти из головы испанские дела. Как же может это быть, чтобы донна сделалась королевою? Не позволят этого. И, во-первых, Англия не позволит. Да притом и дела политические всей Европы: австрийский император, наш государь... Признаюсь, эти происшествия так меня убили и потрясли, что я решительно ничем не мог заняться во весь день. Мавра замечала мне, что я за столом был чрезвычайно развлечен. И точно, я две тарелки, кажется, в рассеянности бросил на пол, которые тут же расшиблись. После обеда ходил под горы. Ничего поучительного не мог извлечь. Большею частию лежал на кровати и рассуждал о делах Испании.
Год 2000 апреля 43 числа.
http://az.lib.ru/g/gogolx_n_w/text_0130.shtml
Если соцопрос показывает, что выборами в Штатах интересуется более 90 процентов россиян, это значит, что выборы в Америке интересуют практически всех. Потому что всегда найдутся те, которые не интересуются вообще ничем, у которых нет ни телевизора, ни компьютера, ни друзей, ни болтливых соседей. Есть и такие, кто не помнят в точности даже собственного имени. Так что, учтя все эти особые категории граждан, мы и приходим к выводу, что выборами в США интересуется вся Россия. А на кой черт они вообще нам нужны? А на кой черт, с другой стороны, нам тогда была нужна Сирия? Еще года полтора назад среднестатистический гражданин России понятия не имел, где эта страна находится и что там творится. Мало ли чего у басурман происходит.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1869784-echo/
http://echo.msk.ru/blog/belkovskyi_s/1869754-echo/
Год 2000 апреля 43 числа.
Остановите, я выйду)
Ilya Dobrodeev
Побыстрее
Самое темное время перед рассветом.
по покалеченным судьбам
он все время в таком состоянии
Сегодня на систему связи человека с внешним миром влияет множество причин. Среди них различают как природные причины – магнитные бури, вспышки на солнце, геопатогенные зоны, так и техногенные причины – источники различных электро-магнитных полей, неправильно проложенные коммуникации, неправильно выстраиваемые отношения между людьми и т. п. Все эти причины выступают как помехи, внося искажения в информацию, поступающую к человеку по его каналам связи. Обработка неполной или искаженной под действием помех информации приводит к неверным интуитивным ответам. Вероятность ошибки возрастает, что снижает точность принятия решений и ухудшает качество нашей жизни, которая все время стремится к кризису...
Недодуманность, недоделанность… долгострой встречаются в нашей жизни уже на каждом шагу. Мир все более
хаотизируется. Энергетические потери жизни на эти хаосы огромны… А дальше… формируются структуры, поддерживающие и развивающие эти процессы, жестко управляющие миром в пользу этих хаотизирующих, разрушающих действий.
Но когда-то придется понять, что пора… остановиться и действовать по-другому... Хотя, на мой взгляд, мы уже опоздали... нас не спасти...
по людям видно, по людям. Особенно в поликлинике
Однополые браки!
Он давно сошел с ума, просто раньше интернета не было)))