Философия
Мысли материальны? Вот мне в голову пришла мысль - это значит она осуществиться? Помогите разобраться в этом вопросе!
Не все так просто. Вы же не лампа Алладина, которую потрешь и все исполнится.
Мысли материальны -если связаны действиями...
налей стакан силой мысли и сама всё увидишь
Не сама мысль, а сила энергии (желание), которое стоит за этой мыслью. Только энергия сделает мысль материальной.
Лена Борисова
страх, переживания - это очень сильные энергии
целесообразно материи материальны - мысли
Нет мысли призраки судьба это шиза передавшаяся от первобытного человека
Нет. Прежде всего надо понять что это насилие над живым миром. Некоторые мало задумываются о том как их действия повлияют на мир частью которого они являются и как в свою очередь это повлияет на них самих. Ну а если хотите что то делать для этого для начала надо быть, обрести самостоятельность. Во вторых обрести контроль над своим вниманием. ваше внимание это и есть ваша сила. При этом вам придётся очень сильно измениться, оставив только одно свою суть свой путь.
Если мысль реальна, то возможно и осуществится. Я однажды мечтал об уютном доме. Сейчас сижу у камина и потягиваю винцо в обществе интересных собеседников. Жизнь удалась. :)
все сбывается
Материален мозг-генератор мыслей. А сами мысли-поток энергии.
ну может типо: помысли поссать пошёл поссать. Или пошёл сказать другу, что он п*** думал не ударит, а он в бокс ходил и ударил типо так. Тоесть и материальны и не материальны. Материальны-поссать типо, духовные-дружба, образование