Философия

" Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою";"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе жить?" Помогите разобраться +

в вопросе силы по отношению к жизни и смерти.
(Приведенные цитаты из песен В. Цоя)
Саня Костыря
Когда слушаешь песни- заметь- логика в них крайне битая и рваная. Практически все песни нельзя от и до во всем увидеть нормальный смысл. Это политика. Это делается сознательно. Хорошее есть но его не пустят на тв. Во времена Цоя было лучше, но его песни тоже отличаются рваной логикой. Здесь Цой ошибся. Если человек слаб это ещё не значит, что у него нет смысла жизни, это не от силы зависит. Это один из сотен тысяч примеров рваной логики у эстрады
Ирина Забаева
Лучший ответ
Чем тысчу лет питаться мертвечиной. Лучше один раз -напиться живой крови...
Саня Костыря Эта фраза- оборотень. Горький делал и то и другое одновременно
Ты о чём?
Алина Черезова
Здесь главное не спутать, что жизнь-это враг и нужны силы для этого. Жизнь даёт силы. Что порождает обоюдную благодарность. Кто-то умирает в бою. И смерть-это тоже дар.
Vasia Berner
Вот странные эти Психотронщики из зондер команд!
Они не понимают, что решение всех вопросов начинают с решения вопросов своей личной жизни?
Я не могу мои личные вопросы решить в этой жизни, а меня при этом потянули решать вопросы мирового уровня планетарного масштаба!
Неизвестно откуда ковёр с символами оказался в Нашей Семье.
Что означают эти символы?
Неизвестно Кто Чёрный Крест передал через моих Знакомых.
Неизвестно Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Неизвестно кто позволил на территории России создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Неизвестно кто создавал эти аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"!
Я эти вопросы не могу решить, а что и кому надо было от меня?
Если Человек вот эти вопросы не может решить, то куда еще ему лезть в события мирового уровня планетарного масштаба?
Так что я не знаю, кто и от чего оказался и кто кого предал,
лично я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
я не побоялась колдовских самосудов и проклятий Людей через расстояние, потому что я никому не желаю зла, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы спасти Жизнь Людям, а разве не так должен был себя вести Патриот Родины СССР, которому неожиданно без предупреждения на территории России создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Чего добиваются Эти Люди, которые участвуют в этой разработке?
Я не лезу на места Лидеров.
Я не рвусь к власти.
Не нужна моя помощь помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной? Ну это их выбор. Неизвестно зачем меня потревожили.
Военные Психиатры чего добиваются в Этой Жизни? За их подлость и насилие по отношению к Людям, Люди их не будут Уважать и Душевно Любить.
Вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему, эти Странные Психиатры со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с некоторой заблокированной частью своих мозгов, видимо вообще не думают о том, как разблокировать систему, они уже привыкли жить узниками и заложниками замаскированного концлагеря,
Это Дрессированные Психиатры, Рабы Своих Страстей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, поставленные на компьютер, под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы,
а при этом то Электронному Мозгу Системы не нужны Рабы, а Эти Военные Психиатры нарушают законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Заповеди, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, сами из себе создают доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния! И Эти Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран туда же залезли, за этими Военными Психиатрами Маньяками?
Военные Психиатры насмотрелись кинофильмов про Маньяков Психиатров, зафанатели, сами захотели стать Ведущими Военными Психиатрами Маньяками, как из кинофильмов что ли?
Оглупели, отупели и одурели совсем что ли?
Так! По происходящим событиям на планете Земля, какой можно сделать вывод?
Военные Психиатры ОГЛУПЕЛИ?
голову слож в поле в бою с самим собой, иначе зачем тебе жить?