)))) а Затем, што БУБЛЕГ! ибо:
Дело всё в том, што по закону Цыкличной ВЕЧНОСТИ, што б ЦЕЛОЕ Незамерло навечно, все, привсе Вариантеги ВСЕВО и ВСЯКОВА должны быть в движении, тоисть пасредством ПроЯВЛЕНИЯ и патомашного Исчезновения (циклично) !
Этот закон касаетца и Земной жизни!
Но, как (к примеру) Камню проявиться в вариантиге Статуи, сам же камень нисмагёть и никакому Ёжику ниприйдёть в голаву шизанутая мысля - долбить из камня статую главнова Ежа! Для этова на земле есть Челавеки-Биороботы, и Шиза в ихних мозгах (вернее её результат) называетца у них "Творчеством"!
И чем Биоробот шизанутей, тем ево, с пазволения сказать творческий патенциал, палезнее, а значит и Проявленых Вариантегов во благо Вечности!
Вот собственно и вся "Великая" миссия так называемого ЧелавеКчества, как и отдельновзятого Ошизевшего представителя Оного! Так что Шизейте наздоровье и Тварите чё хатите=)))
Философия
Зачем реальному являться? И не может ли оказаться, что явления важнее для реальных вещей чем вещи для явлений?
Вполне владеть своей женой
И управлять своим семейством.
Одно и тоже -что страной,
Хотя и мельче-по злодействам.
И управлять своим семейством.
Одно и тоже -что страной,
Хотя и мельче-по злодействам.
Чтобы быть... а как ещё, кроме своего про-явления реальности быть... и вещи тоже - это про-явленная реальность...
Полагаете, реальному нужно не являться,...
а реализовываться?...
OMG
Удивительно!,..
Вы только что озвучили ...
мнение вещей в положении)....
Даздравствует равноправие...
реальных вещей и вещественных доказательств их существования!)....
а реализовываться?...
OMG
Удивительно!,..
Вы только что озвучили ...
мнение вещей в положении)....
Даздравствует равноправие...
реальных вещей и вещественных доказательств их существования!)....
Существовать можно лишь явившись! Значит, явление - важнейшее событие для любой вещи. А явление - лишь средство существования. Оно для вещей, а не наоборот.
Похожие вопросы
- Всегда ли мы мечтаем о реальных вещах? Или мечтать о несбыточном тоже приятно? ? Всем ПриФФФ!:)
- Почему человек любит не реальные вещи? А как полюбить реальность?
- Является ли наша жизнь случайным набором событий, явлений и случаев?. . )
- Может ли для человека путешествие измеряемое несколькими шагами,оказаться в судьбе важнее перелёта на другой конец света
- ЧТО происходит в современном мире? Почему виртуальное стало важнее реального?
- Идеал - это продукт собственного ума или реальное явление?
- Почему из всех жизненных явлений время является наиболее загадочным?
- Добро и зло - это проявление какой сущности, силы, явления?
- Есть ли смысл у вещей и явлений в отсутствие человека?...
- Добро и зло - это проявление какой сущности, силы, явления?