Философия

Почему теория дарвина верна?

555D
Посмотри вокруг себя ...
Сергей Дмитрачков
Лучший ответ
Сергей Дмитрачков Кто мы есть? Д а мы ни кто и звать нас ни как... мы свиньи грязные и мерзкие
Жизнь может зародиться только в избытке ресурса. В его недостатке все болеет, деградирует и вымирает чему мы и свидетели. Что может возникнуть нового если все друг друга жрут. Во всем животном мире есть врожденное чувство полезного. В человеке есть врожденное чувство прекрасного. По данной теории он не мог это унаследовать от животного мира который сам по себе красив. Вот это чувство красоты и пробудило в человеке творчество приукрасить, изменить, постичь красоту природы.
Василий Исаков
Теория ни когда верна не бывает, это всего лишь теория, одна из сотни, но разрекламированная через школу. Образование - по образу и подобию, как серую массу.
Тимур Ахмедов
Потому что ее доказали. Проверили, проанализировали и оказалась теория верной.
Анна Черкашина
Гульсина Хуснутдинова Её уже давно опровергли
Из словаря:
ТЕОРИЯ (от греч. theoria - рассмотрение, исследование), система основных идей в той или иной отрасли знания; форма научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существенных связях действительности.
Основа теории Дарвина и эволюции — это естественный отбор, изменчивость и наследственность. Именно эти факторы осуществляют развитие всего живого и зарождают новые виды.
Теория Дарвина, как и всякая иная теория, может соответствовать, или не соответствовать фактам, полученным в результате научных исследований.
Насколько мне известно, в настоящее время не существует научных фактов, доказывающих ошибочность представления Дарвина об эволюции, как о сочетание естественного отбора, изменчивости и наследственности.
Тамара Калина
Теория эволюции Дарвина наиболее полно объясняет сложность сосуществования живых организмов и тонкую организация частей каждого организма.
Илия Рудь
Ошибался он и знал, что ошибается.
Потому, что подтверждается фактами наблюдения.