Философия
Как доказать людям что расизм это глупо?
Негров любишь? Все люди расисты, доказано наукой.
Зачем? Они тебя об этом попросили?
Павел Зайцев
они моё окружение, мне стыдно за их грязные мысли
никак не докажешь. Нужно менять всю систему и ценности в неё тоже
Расизм - неизбежность. Пока люди являются принципиально общественными животными, групповую динамику и деление на своих и чужих никто никогда не отменит.
Толерантность же - это расистские технологии мелкого паразитического народца (жидов-сатанистов) для унижения и уничтожения больших народов, на которых они паразитируют.
..брат, брата не любит!!!! и это естественно, как и расизм
Ой, никак... с русским развитием придётся еще 700 лет подождать, пока произойдёт таки азвитие мозга, вот тогда возможно поймут, что расизм - это глупо, а толерантность и человеколюбие - это нормально и это то, к чему надо стремиться в нормальном обществе.
Юлия Кирикова
А зачем Меркель обещала выгнать арабов из страны? И почему немцы не любят когда арабы насилуют их женщин?
Чингиз Медетбеков
Если так же, как ты мыслить, то с твоей толерантностью можно и чернильницей стать и наплодить целую толпу бастардов неопределенной национальности. Иными словами, дебилизм и толерантность идут нога в ногу.
Гомес Адамс
Ну как Вам сказать... А поезжайте куда-нибудь в Тунис и расскажите им там про толерантность И Вам там скажут, что у себя дома они хозяева, а мы - всего лишь приезжие. А у нас какая-то странная толерантность в одни ворота. Вон Европа уже стонет от своей толерантности, но что-то пришлые куда менее толерантны чем хозяева
Белые тупые
Скажи расизму трям, скажи расизму чпок, своди расиста в цирк, купи
ему яблочный сок, нарежь к шампанскому сыр, открой расистам мир..
Люди разной расы, вроде бы, и могут жить в одном государстве, и должны бы жить согласно умным теориям, но - не хотят! Вернее, так: не всегда хотят, и не во всяком государстве, а иногда просто не могут ужиться. А иногда уживаются, и ничего.
не надо ничего доказывать, как жить то без этого дальше будем, вот у меня и ум и красота, с одной стороны желтые с другой стороны белые, с третьей стороны красные, с четвертой стороны черные. нееет, только этим и живу
да приготовь рагу из негра - и если вкус им не понравится - считай сей факт реальным доказательством - бессмысленности и бесполезности расизма
Сделай пластику, стань негром. Зайди в переполненный автобус и раскатисто пердни.
человечество еще не дошло до того уровня. некоторые нации в особенности
это не глупо-это страшно
сказать умному, что он дурак. сказать негру, что он негр. так он об этом сам знает.
для начала купите ствол, а потом я вам расскажу