Философия

Про Расизм и предпочтения

Мне хочется понять откуда появился и есть расизм. Люди все одинаковы. Что Русские, что Армяне, что Чурки, что Американцы. Если взглянуть на половые органы, то они у всех одинаковы. У мужчин мужские у женщин женские. Я в школе учил Пушкина, Лермонтова, Достоевского, которых назначили отцами культуры. По идее все они гомосексуалисты. Я вышел из возраста, когда всему верят и не понимаю откуда взялись Иисус Христос, Аллах, Кришна и. т. д. Люди придумали себе богов и молятся им, но их не существует – все это придумано людьми. То что в школах изучают – бредни и галлюцинации. Важный предмет это только математика «2 плюс 2». Или физика. А гении просвящения никому не нужны. Я за 2 часа тоже могу составить стихотворение не хуже Пушкина. То есть по идее все что навязано культурой людьми было отобрано для избранных самок и самцов той или иной нации. Армяне в Армении, Русские в России, Чеченцы в Чечни. То есть расизм основывается на сексуальных предпочтениях. Негр не хуже белого половые органы у всех одинаковые. А разговорную речь придумали для общения. Кто устраивает войны и зачем убивать своего сотоварища? Какая выгода? Так в животное превратишься…
Животные не воюют, не делают бед, живут кое-как мирно. Нельзя ставить человека выше животного.

По этому:
И.
Илья .
Лучший ответ
Ну, во-первых, ни Пушкин, ни Лермонтов, ни Достоевский не были гомосексуалистами.
И почему-то имя Пушкина знает весь мир, а вот ваше нетленное творчество я ни разу не слыхала и думаю, что не услышу, так как вам нечего сказать миру. Пушкин, Гоголь, Тургенев, Толстой, Достоевский и другие мастера слова оставили после себя величайшее духовное наследие, которое учило, учит и будет учить всех людей на всех континентах любви, состраданию, пониманию, добру. Математика - это, конечно, хорошо, спору нет, как и физика и химия и иже с ними. Но слово изречённое - это несоизмеримый дар человечеству от самого Творца. Слово - это мощная магия, которой можно и воскресить и в гроб уложить. И владеть этим даром - величайшее искусство. Вы почитайте ответы и вопросы здешних форумчан. Просто волосы дыбом становятся от того, как люди здесь пишут! Иногда даже понять нельзя, что пишет человек! Для некоторых донести свои мысли посредством письма - невозможное дело. Безграмотность!

PS.Про Бога даже говорить не стану. Чувствую, что это бесполезно. Но точно знаю, что придёт и ваше время познать Его.
Виктор Мигалёв
Танечка, **** Мне 28 лет. Срал я на Пушкина и на Лермонтова. Это жиды - неудачники. Их еще тогда надо было раскулачить революционерам - коммунистам Советской Власти. А религия - чушь!
Танечка, **** Добру учат добрые люди (реальные) а не Достоевские и всякие там...
Танечка, **** "Слово - это мощная магия, которой можно и воскресить и в гроб уложить. " - с этим ответом идите в категорию "магия, гадания"...
Танечка, **** А вот и стихотворение:

Вечной любви не бывает
Это гниющий порок
Каждый об этом знает
Что за плоды вам несет..
"Письмо учёному соседу"... Читали? Это Чехов, если что.
Павел Ежков
Ура Гитлеру - Православному Защитнику Святой Арийской РУСИ!!
от кпд..
:)
.. мозга все беды
мде. главная причина считать всех одинаковыми - это то, что у всех одинаковы половые органы)) пхах пха пха)))))
Марат Марат
причем тут половые органы, аж повторяются два раза? расизм идет о мыслях о своей исключительности или своей расы и принижения другой по цвету кожи допустим.
Танечка, **** Мысли в психушке лечат
Танечка, **** Раса - людьми придумана