Философия
Почему тех, кто пишет сценарии для фильмов- ужасов, не изолируют и не лечат в психушках?
они там и пишут
Режиссерня это идеологическая часть спецслужб. У нас спецслужбы работают по принципу промывки мозгов- давят на сознательность. На западе спецслужбы управляют страхами в обход сознания. То есть по средствам художественных образов сгружают в головы людей стереотипы, а потом их активизируют, если нужно, чтобы общество приняло важное решение. Беда этой ситуации в том, что западное "не партесь" работает только у них потому, что все что нужно в их жизни - им уже сгрузили, и для нас это разрушительная позиция. Так и для запада опасно "высокое самосознание", человек переступает через страшные образы и становится по сути неуправляем. Поэтому хотя люди и политики, и наши, и их в принципе могут замириться, то спецслужбы никогда (иначе они потеряют свою работу).
Кстати эти люди имеют непосредственное сближение с желтыми домами, так ка в их истории ложатся те явления, которые испытавают психбольные
мир не идеален... э о-трегажерныц зал... будет смотреть из тот, еому они ближе и кто и отпоавттся в сферы этих фильмов после...
просто выбор каждого...
и на этом делают деньги...
много таких же больных людей, которые "упиваются" этими ыильмами, подпитыапя свои сущности...
просто выбор каждого...
и на этом делают деньги...
А вы уверены, что они не от туда их пишут?
блин, а психи на воле готовы платить за просмотр этого, выгода
Если не будет таких "психов", то реальные психи перестанут сидеть дома и пойдут творить свои фильмы! :)
Базаргуль Шубаева
А разве после просмотров, не становится еще больше психов, творящих ужасы?
Не понимаю, почему могут так раздражать фильмы ужасов. Не нравится - не смотрите.
Базаргуль Шубаева
Не раздражают, тошнит от них. Поэтому не смотрю.
Мы все немножечко психи
Базаргуль Шубаева
Но разве нужно внутренний мир психопата выносить на люди. Это, как мусор из избы.
Потому, что они не больные, а занимаются своей работой написанием сценария. Попробуй написать получится?
Базаргуль Шубаева
У меня с психикой нормально. Знаете, еесли в душе ад, он вылазит наружу в виде таких сценариев и ужастиков. Пусть их лечат. и не позволяют калечить души других.
Иронично, но их не только в дурдом не сажают - им за это ещё и платят!
боятся их (
А что собственно в этих фильмах ужасного?
Вам бы хоть раз с настоящими страхами познакомиться, тогда фильмы, стали бы просто смешными .
Базаргуль Шубаева
Смешно, что людям страшно то, что творится на экране и не страшно, что это придумал человек с больной психикой.