Философия
Впереди столько бед и страданий.. A стоит ли вообще жить, вот в чем вопрос?
Задавал себе этот вопрос когда были ситуации по типу "все плохо". Нет смысла так такого вообще. Долго думал и пришел к выводу что мое существование безсмысленно. Мы живем что бы умереть...
В аду еще хуже, так что стоит)
нет воли у человека окончательно прекратить свое существование.. А еслпи землю надоело топтать, то пожалуйста.. Мученическая смерть и сразу в рай ...Как бэ все пути открыты ...
В Павлов
От мученической смерти или любой смерти в рай могут попасть, только верующие в Христа!
да, в у вас в ауле точно не стоит.
хоть скажи сколько вам кровавых баксов платят за подлости.
Нужно жить, что бы сделать мир лучше
да наверно не стоит
Жить стоит не смотря ни на что. Через Библию Бог обещает, что в скором времени все изменится к лучшему: "Тогда он ( Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21:4).
Каждому должно родиться свыше.
Иоанна3.6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
3.7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
3.16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
Обращение к Афелии начинающееся с извесным всех слов "быть или не быть"
Заканчивается тем, что все вы трусы поэтому всегда выбираете быть. )
Конечно стоит т к все это явление временное
а беды и страдания ли? если программируешь себя на негатив, тогда будешь испытывать только дискомфорт, Поменяй средства и тактику, определи что это не беды и страдания, а сложные задачи и экзамен, который ты должен и выполнить на отлично, если же нет, то это твой осознанный выбор