Философия
Почему вся мощь СССР рухноло?
сильно помогли
"Трест может лопнуть только изнутри" О'Генри.
Идеологический отдел не смог найти правильного соотношения между красотой и качеством. По этому советские граждане легко купились на красивые обертки в которых были запакованные западные ценности. Многие развернув и осознав эти ценности ужаснулись какое качество жизни они потеряли.
ну вот, и оптический прицел есть а не видишь
СССР не рухнуло.. его просто удушили)
сильно разнеслась потому что - по миру
Да и не было этой мощи никогда, лишь иллюзия. Быть или казаться.
Разрушение изнутри началось за долго до 90х. Сами люди этому способствовали.
Аналогия с Римом. Там его разъело общество, изнутри.
И опять виной всему два порока: жадность и превосходство.
потому что к власти допустили пьяницу и бездаря
Екатерина Жулина
Ельцына не трогать.
Бездуховное быдло... Совки
Сталина не было.
патому што ета харашо
Время пришло
Смешно.
СССР не рухнул, а его благополучно развалили. И в этом процессе участвовали все, без исключения. Каждый человек союза, виновен в этом, правда по разному.
Одни уничтожали целенаправленно и осознано, иные по тупости и дурости. Но в процессе, точно участвовали все.
А вот занятно, иное. Почему до сей поры никто не ОСУЖДЁН, за развал государства.
Возможно потому, как всё те же люди, те же силы, осознанно и целенаправленно разваливают Россию, сейчас?
Спрошу проще.
Какая чуждая и чужая русскому народу религия, ГОСПОДСТВОВАЛА на территории СССР и господствует в России?
Для особо тупорылых, пояснение.
ГОСПОДСТВУЕТ- означает управляет, властвует, ну и естественно, обязана нести ответственность, за всё происходящее.
Спрошу проще.
Для особо тупорылых, пояснение.
))) ага, а теперь её ещё меньше если сравнивать.