Философия

если никто не смотрит на тебя, ты по-настоящему свободен?) (С)

Возможно ты просто отсутствуешь в этом мире... И что дает такая "свобода"?
Алексей Юрич
Лучший ответ
Татьяна Савина даёт выбор)
Сергей Винтоняк Почему Вы решили, что автор неменуемо отсутствует в этом мире??? Кто дал Вам право так глупо, через плечо характеризовать то место, которое он занимает по праву??? (((
И, наверное, при этом ты ещё мертв...
Cергей Чернавин
это не сработает из-за багажа и следов - багаж? - попробуй прочтя сразу от него избавиться - тысяча козырей тебя побъют не включаясь даже в игру ...следы описывают подчерк - изменить его не начто если альтернатива -ОТСУТСТВИЕ - понадобиться по минимуму еда и одежда в том месте где например сей час нахожусь... -есть один момент в том что человек пишущий как то высказал идею избавиться от надобности в еде и в одежде - понемногу без шоков - стараясь добиться реализма...))) не было рядом тогда и сей час чтоб выразилась на это счёт хоть какое то подобие серьёзности - воз от тех пор всё ковыляет худо бедно туда куда определялось - найдено очень многое с нуля... -наверное я тормоз но это новое призывалось месяцы а кое что и годы -конечно это могло быть быстрее но хочется и вправду РЕАЛЬНО заглянуть туда за стену и ещё куча помех которые рисовались как нужность -определилось как и нужное - оно пробывалось всё от отсутствия внутренних очей и от важности не упустить действительно то что понадобиться - многое было описано прямыми буквами но они воспринялись в начале как кривые - не возможно выразить по чему так происходит -почему чужое рядом без определения пеной исходит? - это сложно чтоб взять и рубануть ребром ладони -еслиб война... -тысячи тысяч трупов в кюветах и вот я иду одна - победой одета - дышу лучами -меня тут в прицелах нет -я пустота... -но сей час к сожалению под подошвами не война... -это лишь всё был один из вариантов и он мой и если чей то -то вам показалось так как неназвалось тут ничто и никак -просто буквы без запахов и наклонов... -будет ли правда хоть немного? - во всём? - я лишь вижу что лично для меня практики всё найдут и покажут и оденут ...- приступая к ним и срываясь от них - все имена качеств и то что кругом -преображаются в правдах -вот что правда ...- иллюзии тают как туман - речи иссякаются но многие части -иногда есть то что не проверяется хотя является правдой -просто не моё - просто перекрёсток...
Ди
Дима
Нет. Ты просто никому не нужен