вот есть такое чувство после прочтения книги или манги, или просмотра фильма или аниме, ты не представляешь как жить без неё или его, а он (она) закончился (ась)
есть конечно такие, что потом забудешь, а есть такие, что каждую минуту мысли ток о нём.
у меня так постоянно. Можно, как то сделать так, чтобы хотябы не так мучаться
Философия
спасите пожалуйста!?! буду очень благодарен!
а кто у вас отнимает? живите с ней (с ним). Если что-то задело, понравилось, то это уже изменило вас, это уже часть вас.
Воздействие книги, фильма на человека -это естественная реакция человека, и сила воздействия зависит от душевного устройства, более чувствительные ощущают больше и дольше, менее чувствительные меньше, от этого невозможно избавиться
Не смотри - и мучиться не придётся.
А у нас в детстве были ещё реперы и металлисты, и они дрались до крови за то, чья музыка лучше.
А ты готов пострадать за это аниме ? )
Дарья Сажнева
Кто дрался и зачем это не моё дело
Дарья Сажнева
Прост снова мангу или книгу прочитаю, или аниме или фильм посмотрю и как то на душе уже не так
У меня такая неистребимая без исходность появляется только от чтения любимых рассказов. Её невозможно убрать потом чтением другого тако го же рассказа или чего то весёлого. Но я читал то что мне было близко и крайне важно. И я знаю только одну книгу которая способна убрать эту безисходную тоску от невозможности. Это философия котороя мне помогает. Тебе это ничего не даст. Просто нужно най ти что то своё. Что так же решает эти проблеммы.
..ну уменя это рассказы М. Твена "таинственный незнакомец", " номер 44 таинственный незнакомец", "школьная горка" философия Твена схожа с Шопенгауером о сущьности бытия. И для меня это сильнее чем другое успокаевающее.
Но оно у важдого своя, должна быть какая то философия которая как бы докажет, что либо невозможное возможно, либо есть что то и лучше того о чём грустиш))
пересмотр и поиск нового)