Философия
Что такое "дурной вкус"?
...И откуда он взялся, если о вкусах не спорят?
Вкус людей, выходящий за рамки общепринятых стереотипов.
Не могу обьяснить.. .
Действительно - О вкусах не спорят.. .
И тем не менее -
Дурной вкус - это пошло (когда неуместно, не по ситуации одет) ,
когда рюшечки, оборочки, хвостики у дамы за... .
Вобще-то вариантов масса, но давайте стараться не навязывать людям свое мнение-)
Захотят - сами поработают - над своим стилем.
Действительно - О вкусах не спорят.. .
И тем не менее -
Евгений *********
Привет, Ириша! Хорошего настрония!
Это Ваш вкус, который не нравится Вашему ближнему, который самый умный, самый прямолинейный и самый раздажительный.
Это значит, он вообще полностью у человека отсутствует-в макияже, в одежде, в прическе, в обстановке кв и т. д....
личность сформированная подзаборным воспитанием
китч т. е чрезмерность во всём .Главный критерий хорошего вкуса-чувство меры... лучше недо чем пере..)
о вкусах не спорят)) - это глупо,
вкус либо есть и это очевидно,
либо его нет и доказывать его наличие бесполезно!
..."дурной вкус"-это дисгармония.. . это когда"жалкое подобие", это когда стереотипно,... т. е. когда НЕ ТАЛАНТЛИВО! !
и не важно в чём это выражено.
вкус либо есть и это очевидно,
и не важно в чём это выражено.
Дурной вкус - это миф.... Он не может быть "дурным".
Сегодня Он "дурной", а уже завтра Ваш вкус станет "дурным"...
"Дурной" вкус принадлежит рекордсменам опердившим саму моду...
Дурной вкус - это когда за деревьями не видят лес. Когда не задумываются об уместности и необходимости деталей в целом. А не спорят о том, какой лес лучше - берёзовый или сосновый, каждый по своему хорош. Так что, никаких противоречий )
Извращённость.
это исполнитель