Философия

Говорить правду - дурной вкус???

Говорить правду дано только тому, кто ею владеет (знает).: )
А в этом мире её знает только тот, кто знает этот мир.
И вы с лёгкостью докажете мне, что знает этот мир только тот, кто его создал.
И, учитывая, что создатель был один, о вкусах спорить было не с кем.:)
Shaxnoza <<< Ibragimovna!!!
Лучший ответ
Валерий Михалёв Безусловно - лучший ответ!
Только... откуда Вы знаете?)))
Когда - как?
Mahmud Niyazov
[!в гостевой технически неудалось вполне!]† Kätiolischen Merry Christmas!

G.G.
Аннушка **** Как когда?:)
Моветон!! ! ))) Гыг!! ! )))
Ну так повелось, что не любят правдорезов )))) Не вся правда хороша для озвучания)))
Нет вкус определяете когда . что сьедите. Вкушать ложь . дурной вкус.
Аннушка **** чертовски любопытно что вкусили вы для познания ДУРНОГО вкуса, о котором так щедро поделились опытом, барышня.:)
Говорить правду- опасная привычка.
Dmitri Eгоров
в определённом обществе-да...
Наталья Котова
говорит правду и думать правду разные вещи, а вкус это лишь одно из чувств
Ольга Терехова
Валерий Михалёв что же делать....думать или говорить?
Аннушка **** говорить правду, не думая,
или
думать правду, похоронив в молчании

СПОСОБНЫ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!:)

А ещё, когда у тебя столько вещей, то придётся покупать дополнительный шифоньер.
Кстати, у меня есть один на примете.
к большому сожалению -это так, как это и не парадоксально, как мы не стараемся выглядеть чистыми, хорошими, пушистыми - правду говорим не всегда.
))) это порой просто крайняя степень глупости))) )
Не говорить правды - это не всегда значит врать)) ) чаще всего это выручает и делает вашу жизнь более комфортной))))
Смотря в чем цель правды. Если цель правды - подавление и убийство жизни,
тогда это дурной вкус. Потому такая правда без любви и она - ложь.
Yuri Davidov
Говорить ПРАВДУ - проявление СВОБОДЫ.
Олег Беспалов
Умный человек должен быть гибким. Это дурак: что на уме, то и на языке. А умный знает - где сказать, а где промолчать.
Иван Шульгин
Алена Сивилькаева сочувствую...
не знаю, как на счет вкуса, но, чтобы говорить правду нужна мудрость
у меня на этой почве проблемы с обществом, которое пропитано фальшью.. . сказать правду, для людей хуже чем навлечь позор...