Философия
Вы боитесь старости? уйдет красота
Ничего не боюсь в этом мире.
Многие- были лишены её.Старость даётся за особые заслуги -перед Богом.
Жизнь уйдет.
её и так не было
От страха толка мало.
Нет.
Красота ни от чего не защищает.
я боюсь уйдёт мир изнутри
..Даже боюсь об этом думать....
Я стар, но красив!
Нога тока болит чо-та...
неприятно думать об этом
очень боюсь потери привлекательности, физической
слабости, но это еще цветочки... как страшно умирал мой папочка!
Молю о смерти во сне, о смерти мгновенной, без предварительных
многомесячных страданий, слишком это высокая цена за прожитую
жизнь, лучше уж тогда и не рождаться вовсе
не боюсь, боюсь умереть молодым и внуков не увидить!
Таня Осинская
Ты сначала о детях подумай)
покажите мне человека который не постареет.
Не страшно. Мне 52 - всё отлично!
Жанар Уразова
Уже 54
Она вернется мне в моих внуках еще более красивше, чем была!
Старость не радость.
Есть системы омоложения - Дао, Чжун юань цигун, методика выдувания последователя Кастанеды - Тайша Абеляр. Кстати, они же и системы бессмертия.
Боятся не боюсь
но просто не приятно что со временем наше тело становится хуже.
Седина украшает мужчину... А у женщин сложнее...
Таня Осинская
Что сложнее?
я чуть красивее обезьяны, для мужика этого достаточно
Наоборот старость это особая красота. Старый человек выглядит мудро.
мне бы на самом деле не оч хотелось стареть, но я не боюсь, потому что знаю, что она невечна. потом будет новое тело и снова молодость )
Главное не внешность, главное душа.