Философия

Вы боитесь старости?

Нет ) Никто со временем не молодеет, мне хотелось бы дожить до старости :)
Fedor Mukhametgaleev
Лучший ответ
Бояться можно только смерти, и то не всегда.
Tamara Rybak
Как когда то Уинстон Черчиль высказался в этом плане про смерть - " Пока её нет, нечего и бояться, а когда она наступает, бояться уже некому". НЕчто похожее можно сказать и про старость. Не точно так же, но в том же духе. Тучи издалека кажутся очень тёмными и страшными. А когда они уже над вами, как то уже и не так страшно. Мне вот 60 стукнуло и вся жизнь как бы уже сзади, но вот живём и находим свои прелести и в этом возрасте.
Уже нет.
&&& &&&&&
Вы уже спрашивали об этом.
Жанна Киселюс
Пускай она меня боится :)
Так боюсь, что уснуть не могу который день. Прям трясёт всего.
я в ней нахожусь - ничего страшного...)))
Нет
И ТЕЛО ЕГО СТАНЕТ СВЕЖЕЕ НЕЖЕЛИ В МОЛОДОСТИ
и ОН ВОЗВРАТИТСЯ К ДНЯМ ЮНОСТИ СВОЕЙ Библия
С приходом Царства правления Божия Люди достойные жить под этим правление, будут возвращаться к молодости Ибо люди вновь начнут обретать совершенство Которое потеряли наши предки Адам с Евой
Пойдя на поводу падшего ангела Выбрав путь непослушания, и независимости от Бога
Нет, как и смерти
Очень. Но смерти
Нет.

Вашей старости я не боюсь и даже не страшусь её!
Фоат Идрисов