Философия
Вы боитесь старости?
Не старость страшна сама по себе-а немощность.
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!
Боюсь именно беспомощности и быть обузой родным. Все же знают, что немощь неприглядна
Ну, негатиыной старости - да, а вот позитивную хотелось бы. Правда минус - надо над собой работать, много работать, чтобы позитивно всё было. Танцы, упражнения, массажи и многое другое нужно чтобы и в 80-90 тело было лучше чем у 20-летних. Есть такие бабушки, но их мало. Людям просто или лень собой заниматься и здоровьем или совсем некогда. Но лень пересиливает.
старости нет
есть болезни
сейчас одна итальянская артистка в 90 лет выглядит на 30
есть болезни
Александр Гусельщиков
данные в студию
Илья Ванфильсинг
Всё ветшает в этом бренном мире: дома, скалы, деревья, животные, планеты и галактики. Стареет все. И человек здесь не исключение.
Очень неприятная вещь.. Но если накоплены "нетленные сокровища", то они должны и согревать, и наполнять смыслом каждую минуту жизни, и даже дарить радость, которая была недоступна в более молодые годы..
Боюсь... Боюсь очнуться и понять, что все вокруг женаты, а я нет) хоть и любим и люблю. Я не молодею и многие мои выходки, что в молодости все казались клёвыми, в старости будут казаться нелепыми. Хоть и делаю картофельную маску, морду мою кофейной гущей и перед значительным событием принимаю ванну с содой... А ведь только 25.
Коля Климович
удивительно обычно больше бояться старости во внешности это девушки, парней скорее интересует внимание женщин свое эго, и харизма, собственное не угасающее желание в старости, как в молодости. Никогда не встречала парней которые делают себе разные маски на лицо) хотя сама люблю такое. Время увы не остановишь, внешние признаки износ и года, на это не стоит реагировать как бы не печально, главное что бы душа молодой осталась, и на том свете все равно все молодые остаются потому что там времени нет, как здесь. 25 кожа молодая поэтому бояться нечего остается только поддерживать в тонусе, после 30 появление первых микро морщинок тут уже надо начинать мазаться кремами, но это опять же только для поддержки настоящее здоровье идет изнутри и отражается на внешности. Поэтому лечить необходимо организм.
всему свое время поэтому старость говорит о том что человек себя как мог так использовал во благо и на пользу. Поэтому нужно понять что ты исчерпал себя, дал добро детям и другим, теперь время отдыхать.
очень, моя мечта умереть к 60, максимум к 70 годам