Философия
Вы боитесь старости?
Что больше всего страшит в ней?
Нисколько, даже наоборот, старый человек он свободен от влияния моды, интересов общества, он как бы принадлежит самому себе, он уже наполовину свободен от всего этого.
...что можно в детство впасть..
Я старости не боюсь, я смотрю на женщин в возрасте и понимаю что такой не хочу быть! Я хочу быть веселой, модно одетой и прикольной бабусей ))))
... в нёй пребываю с 2007 года в статусе пенсионэра... не хотел бы стать обузой = беспомощным на руках других людей... смерти не боюсь, ибо момент ея у каждого случаен, а ритуальная служба свой шанс не упустит... думаю...
придет и не заметишь. а чего бояться всему свое время..
Да. Радует, хотя бы, что я не женщина. Старые женщины это капец.
НЕТ
И ТЕЛО ЕГО СТАНЕТ СВЕЖЕЕ НЕЖЕЛИ В МОЛОДОСТИ, И ОН ВОЗВРАТИТСЯ К ДНЯМ ЮНОСТИ СВОЕЙ
С приходом Царства правления Божия во главе с Царем Христом
Люди вновь начнут приходить к потерянному совершенству
Старые начнут молодеть
нет
Страшит )) Импотенция! Нужно следить с молоду мужчинам! У женщин темпераментных нет старости!!!)
Да. Больше чем смерти
В России да. Эта стана не для стариков.
Одиночество страшит. Физическая беспомощьность (но бывают очень такие бодренькие старички и старушки).
Еще как. Во первых, пенсионный возраст поднимут, во вторых пенсии мизерные, потом еще слепота, глухота (причем такая, что даже голоса в голове не услышишь) и еще боюсь, что стану сидеть под падиком и учить молодежь жизни.