Философия

Стоит ли пкреступать через себя, не выношу любцю критику в свой адресс либо какието негативные намеки, все рву в чертям?

Александр Юдин
как на любого каратиста всегда найдется арматурина в темной подворотне, так и на любую истеричку найдется кто похлеще.. оно вам надо?
Армана Танкибаева
Лучший ответ
можт к врачу?
Я не по поводу критики, а по поводу реакции на неё. Она ненормальная
С возрастом пройдет.
Александр Юдин С возрастом в том то и дело что хуже, я произвожу впечатленик неопытного неопервешегося птенца которого нужно учить всему а опыта у меня хватает, и полное недоверие ко мне, а мне некогда и нехочется терпеть это недоверие и ждать погоды в отношениях с людьми, если сразу незаладилось, мне чтото непонравилось рву все
ты ч мо тууупааяяя))
Максим Сидько
Гордыня вас пучит...

Гордыня – всегда следствие и проявление ограниченного понимания и восприятия мира. Она пытается доказать, что является единственной и неповторимой, и то, что имеет что-то или открыла что-то, до которого никто до этого момента еще не дотрагивался.

Гордыня появляется от привязянности к самому себе, что-то вроде открытия счета в банке своих достижений, без знания того, как работает такая банковская система. Такие счета могут открывать только люди, достигшие расширенного сознания, но они имеют понимание о принципном отсутствии вообще таких.

Гордыня – ложное чувство собственного превосходства над другими, иначе, надменность, высокомерие, кичливость, противополагается смирению, кротости и таит в себе элементы лжи, несправедливого отношения к себе и окружающим, пристрастия.

Гордыня всегда порождается от своего безсилия и временного положения, потому что она изначально образована из временных ощущений силы, но которая всегда исчезает или со временем или вместе со своим носителем.

Гордыня как однодневка во Вселенной, которая всегда катастрофирует перед силой истинны, т. е. через понимание того, что человеческая жизнь изначально есть служение эволюционному развитию в принципе, а не эволюция служит человеку. Как трудно принять это понимание при наличии выработанного представления человека, что он является венцом развития, как и его ощущение, что целая Вселенная создана только ради него, т. е. перебороть Архетипную гордыню о своем месте в эволюционной нише.
Человек действительно Раб Божий, т. е. он работник в одной сложной системе создания жизни и ее развития.
Если тебе человек дорог и рогов не хочешь умей принимать критику.
~Kудрат Яхяров~
Александр Юдин Скорее речь о хорошем месте а не о человеке