к чему (в частности чтобы думали), а наоборот делает ну как бы мягко сказать тупыми? Делает ниспособными ни к чему, инвалидами ума как бы!) Происходит закупоривание мозга слишком обилием информации и множество всяких тонкостей никому вообще непонятных! Они сами даже не понимают что они написали в своих "научных" трудах, законченных систем знаний, так ещё и учат других таким нелепым, неизвестным и абсурдным знаниям.
Я сам как педагог с 40 летним стажем вижу много недочётов в них!
Философия
Почему наше образование построено неверно и фактически ничему не учит а только делает людей недееспособными ни
это не ваше образование, а из специальных институтов, которые занимаются отупением и дебилизацией детей
Не греши на зеркало -если рожа кривая...
потому что сейчас программа обучения как для америкосов, недавно встретил вопрос для третьего класса, - чем отличается гриб от человека? этож бля полные долбаёбы писали учебник, на кол их садить нужно
Самообразование! Надо научить УЧИТЬСЯ!
Ирина Мартынова
Ну просто интереса нет, я и сам знаю с такой подачей.
И чему конкретно абсурдному учат? И чему кокретно не абсурдному надо учить? И какое именно образование - низшее, среднее, высшее, профессиональное, не профессиональное?
Потому что в педины идут те, кто никуда больше не может идти
Ирина Мартынова
Почти угадал мысль моего следующего вопроса! Вам нужно будет в скором обучаться у меня в чтении мыслей!
Педагог с сорокалетним стажем пишет "ниспособными" плюс другие ошибки. Вы со своими ошибками для начала разберитесь...
Да, ошибки в вопросе просто умопомрачительные!))) Но, вероятно, пишет физрук)
А система образования существует не для счастья детей и взрослых, а для себя самой и поддержания существующей системы власти. И если государство чему-то нас учит, то только чтобы потом использовать натасканных граждан для себя. Так в общем, практически любая система живёт - для себя и для своего усиления. Но это не так страшно, поскольку личное развитие - это задача личная, а не системы образования. Школы и университеты в большей степени подобны налоговым организациям, чем заботливым учителям. Только собирают они не деньги, а устанавливают "чипы управления" и стандартизируют личности. Тоже своего рода "налоговый сбор". Правда те, кто желают учиться могут учиться и не в таких неблагоприятных условиях, как наши школы и университеты.
Увольняйтеся с работы, вы профнепригодны, а не то что не учитель)
Таким даже колбочки мыть - разобьют уверен (