Что касается человека - настоящая любовь обязательно взаимная, она возникает когда пары уважают друг друга, когда есть и духовное, душевное и физическое наслаждение, когда она живет в сердце и рассудке влюбленных такая любовь Творит. Верность, преданность, взаимопонимание, общие интересы, забота друг о друге - это основные особенности настоящей любви. Когда принимаешь человека таким каким он есть и не обращаешь внимания на его недостатки. Когда интересуешься мнением любимого, когда вместе с ним радуешься каждому дню и каждому мгновению и благодаришь Бога за эту Любовь.
Настоящая ЛЮБОВЬ - Безусловная - её надо чувствовать - потому что она Богом Дарованная и постоянно Благодарить Бога за то что дал познание Своей Светлой, Радостной, Любви. Слава Тебе Господи! Слава тебе!!!
Как зернышко которое человек садит что бы из него вырос красивый цветок и благоухал приятным ароматом. Так и Любовь надо взрастить в своём сердце, что бы она распустилась подобно цветку радуя и даря свою красоту и аромат Любви всему Божественному Пространству.
Любовь всегда настоящая. Потому что Любовь - это Бог.
Философия
А что такое: любить по-настоящему?
Не бегать налево.
до смерти
О, это не объяснить, это чувствовать нужно.
Хм.. ну и вопрос. Вы не любили, что ли?
Определение настоящей любви в Священном Писании:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Женские сопли
Alexandr Volkov
ахаха
По радио какой-то профессор сказал, что желать, не значит любить.
Желаешь, как вещь, до того момента, пока не получишь или не наиграешься.
Если любишь, то постоянно интересуешься человеком, хочешь делать приятное, видеть его счастливым, прощаешь все косяки
Сергей Решетов
Согласен! Настоящая любовь - бескорыстна!
когда сексом заканчивается