Философия

Девушку богиню должен любить Бог,а не простой смертный?

Любовь зла и бывает по другому
Вероника Кабеева
Лучший ответ
Ангел ее любит...)
Pain .
Нет.. от смешанных браков получается лучшее потомство.
Поэтому для Богини --простой смертный, а для Бога--простая женщина.
Что ж у бога, гарем должен быть, а за нами кто будет смотреть, когда он будет с богинями скакать?
Божественно необходимый )))
Петр Кузьмин
А кто сказал что я не Бог, пеши адрес.
Баука С*******
Бог любит всех, а девушка, если ее сравнивают с Богиней, значит идеал. Она предназначена такому же идеалу мужчине, которого в мире не существует. Значит, ей нужно опуститься на землю и испить чашу земного частья с обыкновенным человеком.
Могут и все . Боги и богини любят людей. Ей понравится.
Ну ее тоже Бог создал и явно не для себя!! ! Иначе на Земле не обитала бы!

Так что простым смертным не возбраняется!) )

Не сраженных тобой наповал в мире нет,
Кто бы разум притом не терял, в мире нет.
И, хоть ты ни к кому не питаешь пристрастья,
Кто любви бы твоей не желал, в мире нет.))) ( О. Хайям о Богине земной!)))
все возможно!)
Никто никому ничего не должен. А случается всякое...
Конечно, если до самой смерти она останется девушкой и воспитает в себе кучу добродетелей, тогда бог полюбит ее и заберет к себе.
Marsel Kharisov
А вы встречали девушек-богинь???? В жизни они скорее искушение сатаны....
Людмила Л
Любовь - способ перейти из одной касты в другую...
Богинь нет на земле. Значит любить можно всех. Не промахнешься. :)