Парад распоясавшихся смыслов каждые три дня регистрировал резиновый триггер у напропалую полосатой будки частичного часового, хранящего воблу в кармане для часов. Вода была в траве, на палой листве, в непрерывных ручьях сточных канавок, в отпечатанных в глине следах резиновых сапог, в длинной серии заводских труб разграбленных предприятий и живительной сущности Чубайса, воплотившийся в чесноке и репчатом луке. В этот год мнемотехника зубного врача с крючком рыболовецкого монастыря с особой тщетностью высматривала тринадцатую серию кладбищенского сериала авиалайнеров, сбрасывающих на могилы остаточный керосин и не использованные билеты.
Недалеко от тюремного холма, в который землекопы вмонтировали сто почвенных камер для замшелых преступников болотного фольклора, в булькающей середине жизни случилось обросшее сосульками обстоятельство безмятежно рыжих котов, пламенными всполохами мелькавшее вдоль стремительно проносящейся трассы трассирующих огней, обстоятельство хотя и не важное, но всё же помрачавшее и без того разминированное сознание Евгения Онегина. Он прожил чужую молодость жадно, как бы орущим ртом пожирая кубометры пустоты, всасывая раструбами духовных труб и автомобильных рожков сливочное масло и шоколадные пакости папиных дочек, натягивая их тянущуюся плоть на распорки, как, собственно, и все молодые, больные, исковеркавшие мозг скверной наркотиков неженатые люди. Так живут сегодня все посетители фонтанов и кафе шайтанов, именно стремление к галлюцинациям и бреду принимая за самоутверждение и самовыражение, нимало не смущаясь тем фактом, что Дарвин называл смыслом бессмысленного. Наблюдая за ним в через глаз рыбы-телескопа, Дарвину легко можно было бы заметить, что бедняга опрометчиво полагает сбыть по дорогой цене самые бессмысленные, но, сливочной справедливости ради скажем, блистательные окаменелости своего кала.
Как это нередко случается на туманной заре юности, Евгений казался себе Адамом, которому Отец поручил крайне важное дело именования всех животных, и он взялся за это дело со всей нелепой ответственностью, которую сторонний наблюдатель мог бы счесть за рентабельные вложения уплетенного толстым мальчиком капитала. В Петербурге он окончательно пропитался штемпельной краской, имел сношения с женщинами мужского пола, оказавшимися мужчинами женского пола, еще двумя котами и осьминогом, и не раз задумывался об уединении в монастыре, поскольку каждый с кем он входил в сношения обязательно уносил на себе несмываемую печать его штемпельной краски. Он стал разведчиком только из желания носить по утрам в тени прохладных садов и льющихся рощ шляпу Ахунбабаева, но не храпел, и потому не был, как он сам себе говорил, хронометрическим монархом. Порой его одолевало мучительное чувство, что все живые существа — жидкие машины, это противоречие вызывало у него нестерпимую жажду пустынной сухости и отчетливых щелчков вроде тех, что слышны перед выстрелом, когда боёк в пистолете прикасается к еще не сработавшему капсюлю. В конце концов, единственное, в чем нет величия - это мания величия, говорил он себе в такую минуту, казавшуюся ему вечностью. Случалось же это лишь когда это было необходимо для физического здоровья. В такие минуты он пил из фиолетового флакона синие молнии, а грохотавшее небо осыпалось гробовщиками и матерящимися сапожниками, что стало для него со временем привычным, хотя поначалу немного смущало.
В тот день Евгений проснулся в корыте с хлорной известью на стройке дворца Путина. На голове у него была строительная каска в виде ночного горшка, и любая попытка его снять вызывала острую боль в затылке. Евгений не отличался изысканным рельефом ушных раковин, и в то время, как его сверстники жадно искали пищу для ума, Евгений предпочитал держать ум на голодной диете. Достав пистолет, он застрелился.
Философия
Кто должен мне БОГУ завязывать шнурки на ботинках? Вы что смертные опупели? )))
)) ты же всеМогущий
Купите на липучках)
А психиатр-то чо говорит?
бухать завязывай братка