Философия
если рассказывать о своем желании как можно большему количеству людей то с точки зрения эзотерики это принесет
хороший результат ?
откуда этот бред?
Ангелина Никифорова
Напишу здесь. Я понял, что доносит автор. И я двумя руками за такое общество. Хотя и правда не понимаю чем оно отличается от модели развития Венеры. Тем более у Жака информация намного понятнее и без наездов на лузеров. А про фальсификацию исторических данных и ложь научных институтов, это давно по крайней мере для меня понятно (не удивляюсь, если на марс телепортируются). Я про инфу, которую вы скрываете, если конечно имеете (т. е. есть ли она в свободном доступе на ваших ресурсах) или это манипуляция типа - "Приходи в нашу секту и познаешь ты истину доступную только воинам"?
Зависит от вас. Это все равно что спросить принесет ли результат хирургическая операция. Если хирург рукожоп, то нет.
Все, что возникнет, не является подлинным. Его не было до начала, и его не будет после конца. Когда желание исполнилось, то на минуту вы счастливы. Если вы всмотритесь внимательно, то вы увидите, что счастье доставляет вам не сам объект. В этот момент отсутствует желание, и ваш ум пуст. Это пустота доставляет вам счастье.
Плохой результат. Счастье любит тишину. Однажды тайное, становиться явным. Но человек ведь такой скатина, ему хочется по хвалиться тем что он задумал... в итоге сомнения людей сбивают тебя и задуманое с курса.
Мне про это сказал один священник так...
Вот есть у тебя мешок с золотом. Нашли вы его в земле и никто о нем ранее не знал. Но тут вы решили рассказать брату, брат захотел половину - вы поделились. Про это узнал сосед, начал говорить, что расскажет всем, если и с ним не поделитесь, потом узнало государство - и вы должны ему были отдать большую часть своего золота. И у Вас вообще ничего не останется. Потому молчание - золото. И не тратьте энергетику желания налево и направо
Да может быть кто то из этого количества про себя подумает а не удивить ли мне его
можешь мне рассказать, я никому не скажу)