да, тебя понять можно. хорошо бы остнановиться, 18 чтобы и всё. Да, на большом каретном. А теперь чего плакать. Всё будет хорошо: ) Не вешать нос, гардемарины:) )
есть устройство мира, и с нами ведь не посоветовались, никто. Ну, вот так, понимаешь, устроено всё. (и где здесь жалобная книга! )
И каждый внутри (если сказать правду, с этим очень тяжело) знает: дальше будет сложней. 25 35 45 55 Женщины - те понимают. вот так смотришь - 20 лет девушке. Всё очень замечательно. но 20 лет, всего лишь 20 сезонов моды, и всё закончилось. Да. Такая жизнь.
Философия
А Вы плакали, в день, когда Вам исполнилось 18 лет?
Только когда исполнилось 33
нет а зачем? Если надо я поплачу когда мне 25 исполнится, только скажи зачем ?))))))))))))))))))))))))))))
Смеялась весь день... ) Запомнился тем, что разбила окно в библиотеке...)
Даж не заметила, как исполнилось))).
Плакала, но только по поводу того, что в день когда мне исполнилось 18 лет я пошла в роддом. Не рожать, а на дородовое отделение. Врачи запугали, что ребенок может родиться мертвым из-за того что у меня давление немного подскачило. От этих слов врача еще больше по-моему поднялось! Сейчас уже сыну 26, а чувствую себя на 18!!!!
В 19-ть было не посебе... думала уже все! Старость! :))))
Нет, я веселилась. 18 лет - это только начало жизни.
рыдал просто.... в армию не хотел идти)
Нет, а что, надо было?
Но вот в день, когда родилась, очень плакала! :)
Знать бы еще, почему?
а че плакать то?))
Слёзы, удел слабых духом.
Валерий Загуляев
Лучше быть слабым и милым, чем сильным черствым.