Философия
Каким образом конечные вещи погружаются в бесконечность ?
кануны - накануне, каноны - like a cannon ball, мертвец - на каноэ: всё движется, погружается условными словами, мыслями-дровами, кипит разум, дымит печь, течёт речь, течь - рекой в лету: мясников игорь иванович ест котлету, садится в ракету, летит на луну, там незнайка и пончик, у вязаной шапки должен быть помпончик, говорят, те, кто носят шапки с помпонами дружат с покемонами, все остальные - с лимонами. джо - лимонадный, нат - картонный, в коробке - кирпич. бузыкин: может быть тебе еще и полы помыть: оказывается марина неёлова старше мерил стрип. смерть всем к лицу. время в пространстве, разлеглось на простыне, простыло, кашляет, нос в кашне: тут же капучино. кофе. чёрный. в зёрнах. аутодафе. потому что кофе - португальский. петух - гальский, а садио мане - сенегальский. вкаепм итлльбй ептзщ2шгн \ даже эта хренотень записалась, затесалась в пространстве информации. удивительно.
Тимур Гайсин
Здравствуйте!))
Всё на свете -имеет свою конечность.
Конечного не существует.
Это игры загрязнённого ума )
Тимур Гайсин
Привет.))
Когда бытие плавно переходит в небытие.

обдумыванием и разглядыванием
наоборот, бесконечности погружены в конечные вещи.
на субатомном уровне.
каждая микрочастица - это результирующая бесконечного числа вариантов.
таким образом каждая конечность (конечная вещь) состоит из бесконечностей внутри себя.
а если говорить о вселенной, то она хоть и очень и очень большая, но конечная.
на субатомном уровне.
...образным углублением в свою же конечность...
не все обьяснимо