Философия

А ведь интересно, Армагедон это откровение или открытие. Чего боятся религии, что откроется их ложь?

1) Это п*здец полный.
2) Религии бояться ремонта школ.
P. S. Аллах акбар.
Ирина Спирина
Лучший ответ
Армагеддон или Апокалипсис - это не только уничтожение материального мира и его обитателей Космическими энергиями, но это одновременно есть ещё и начало зарождения Нового мира.
Tolep Kojamjarov
они всего лишь слуги господа. не бояться. Это уже реликвия. Будут сохранять
армагеддон - это конкретное событие и название места, где это произойдёт ( предплоложительно названо так по имени одной местности, горы, города в древней иудее, где часто происходили сражения), то есть - решающая битва между силами типа добра и зла... и да армагеддоны регулярно и периодически происходят, как локальные, так и более глобальные, причем не обязательно в виде чисто военного конфликта, но это может быть и экономический, финансовый, культурный армагеддон
Татьяна Кравченко Армагеддон это Апока́липсис ?(редк. Апока́липс, с прописной буквы, от первого слова в книге на греческом Койне греч. ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение).
Религия - это сказка. А в каждой сказке должно быть и хорошее, и плохое, и страшилки и добрые дела. Любое Святое писание читается как увлекательный авантюрный фантастический роман, правда, довольно поучительный.
армагедон это Высший Суд. наступит тогда, года решит Главный Судья.

и там уже всё решено, в этом и интрига ^^
Рахат Умарова
Научись писать слово АРМАГЕДДОН правильно.
Татьяна Кравченко А у Вас проблемы с запятыми?
Татьяна Дербенева Так и знал, что грамотеи с умниками не дружат)
да. люди наконец поймут что им впаривали, но скорее война с терминаторами начнется чем это произойдет, и даже тогда найдется какой нить проповедник который будет орать о каре божьей
Сстрашшно, аж жуть, даже жить не хочится, а надо (