Философия
жизнь это как мост по которому мы все идем и не ведаем что его уже давно развели?
" Жизнь - мост и суть проста : как бы нам не наебну. тся с этого моста " Народная мудрость .
Ну эт говорит о том что вы там канкретна тупые
Где развели? Впереди или позади нас?
Жизнь это путь, который мы определяем, шаг за шагом!
Так и нас тоже развели. такова селяви
Жизнь - это то, что мы делаем каждую секунду. На минуты уже нет времени. Наш парень погиб в Сирии думая о минутах? Хрена там, для него вечность растянулась. Но он не успел, чуть-чуть, когда все сирийцы разбежались, кого он пытался защитить. Он не ведал?. Он прекрасно знал, что умрёт. И мосты разводят только механически. Без всяких дурацких фантазий.
Дорога ложится под ногами идущего...
Смысл жизни... Чтобы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ (страх), что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа - будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем (счастье - это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле, исчезнет "война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делится энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха (войны), которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "Tайны человеческих чувств", которые мешают сотворить "реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни (от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Хороший статус для ВК!