Философия
Запад несет прогресс человечеству?
ура
на штыках
Готовит компост для другой цивилизации. Из себя
все технические НЕ ДУХОВНЫЕ, ЦИВИЛИЗАЦИИ заканчивались атомными войнами.
ведь не осталось не одной за 5 млд. лет.
только духовные с Богом способны выжить
анальный он у них какой-то
запад (его элиты, а не простые граждане) несет огромные капиталы и почти всю планету в частной собственности его элит.
оценивать его можно только его же мерой - извлечением прибыли. морализм там сугубо напускной - для простого люда.
так вот оценкой его элит их же мерой, будет просто забирание у них всего награбленного и совершенно не важно какими способами - уж не теми точно, какими они предлагают в своей крапленой мировой игре.
Запад-это антицивилизация. И она несет Миру только вред, блуд, гомосятину и прочие извращения.
Для нас запад там, для них запад здесь. Не логично получается тебя, земля то круглая.
Конечно. Поглядите на афганистан. Раньше там женщинами торговали. Попу галышами вытирали и жрали плов. Пришли американцы. Женщин обменяли на кридитки и мужеложство. Открыли заводы по производству туалетной бумаги. И открыли макдональдсы)
Скорее запад как эхо, всё что слышит повторяет, только обычно исковеркает под себя всё и всё.
Прогресс несут трудолюбивые жители всех стран. Не только западных. А капиталисты не могут нести прогресс, потому что капитализм - это афёра, которую придумали паразиты, чтобы максимально комфортно и безнаказанно грабить трудящихся.
А рофл в том, что прогресса нет