Философия

Чем законы развития или деградации общества отличны от тех же законов относительно личности ?

@ Николай @
..
СПОСОБНОСТЬЮ МЫСЛИТЬ = то
единоразовою возможностью из безконечности небытия , (отрицающего небытиём=самосебя небытиём) , от того и
мысленно типо__создать
и из ничего, а всего одну первую начальную искорку
внутри которой вечновращаемого ею и космосом бытия ,
в котором все шестерёнковые , ( как бы напрасные) галактики,
их и рождением и умеранием, автоматически поддерживают самое внутрикосмическое шаромтело (вечно саморожденно-самовозраждаемую галактику эту) (единственно живую)
и из всех наружних умираемо-возраждаемых звёзд, то и логически
можно проследить процессы ( указанные и в вашем вопросе),
просто мысленно ссыпав число из всех наружних звёзд = в абсолютно стабильное число несменных нейтринок, нейтронно одевающих ( цыферующих время) сменность атомов,
внутри ядер которых есть дырки, в через которые можно увидеть начатки для двухдатовым бытоотрезкам нейронов = РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА)
_____________________________________
а так, как внутри первой бытия искорки, было и в тексте осыпание
всего числа "умных" звёзд внутрь стерильности первой искры = оболочкою в через от той первой искры = последней её и дыркою
центром у самого первого оборота этою планетою = в виде фаэтона ( в составе которого всё число "умных нейтринно-нейтронных звёзд") , который сделав первый виток, выделил из своей структуры толчкообразно и первое вечноживое светило по имени солнце (у которого внутренняя дырка = сама эта планета, а луною вращается антитому )и из самой внутренней дырки и всё генно-гемо-хромосомное число посещавших = сущих = и обратно тех жэсть посещавших __которые ? ,-умные (способные понять
всё мираустройство - двухдатовые бытоотрезки, которые ( типо __после последнего людского телофляжкою телобота = до первого
не людского, но такжэ и с первою биомикроклеткою (позже и динозаврами ( позжэ и людями (обратный оборот, в котором
обыкновенное понимание такому приносит тоску и грусть = тем самым и проявляется начальное стадия ДЕГРАДАЦИЯ ( не тогожэ, но способностью тосковать и грустить , "того жэ нелюдского" ОБЩЕСТВА из всех "умнющих перво звёздных центров"
которые в современное вращение __вращающегося с поступательным движением микрофаэтона извнутри галактикишаром, самою микрошариком вращающеся двигающеюся извнутри вселенною то - тоюжэ первою искрооболочкою единственною, которое и в тексте, какбы абсолютно все личности ( и не создавая, но изследовала -
и если ею вновь в себя проникнуть, то и будет = твой пульс =
твой ЛИЧНОСТНЫЙ УМ
коим когда прочтёш это и поймёш = тока тогда и самоОТВЕТ
(так как никогда за личность, ни одна вторая личность, не понимала= не понимает = и не сможет понять = по причине единственности той искры = по имени шизнь не людская
1)фоткою искра та, на кончике среднего лучика
2) она нейтринка, от того её внутренности схема в виде трёх круговитков
3) её внутренность схемы в виде гифки .
___ну и если не тоскливо и не грустно, то перепрочти этот текст
и тогда не только самоответишся, но и не мало нового и про свою личность = самопоймёш
Ботагоз Акылжанова