Философия

Обсуждение каких тем, в большей степени, является показателем развития демократии в обществе?

Критика власти. При демократии власть всегда под прицелом критики.
Юлия Дубынина
Лучший ответ
Когда все средства производства у всех работников и даже суд не может выносить решений без решения собрания профсоюзов. То есть когда все материальные блага принадлежат всему народу, как и судебная власть.
Vl@dimir Grinke
Забудьте, демократии больше нет и не будет, это лишь пустой звук, а ещё и пропагандистский лозунг.

Мир стоит на пороге СЛИЯНИЯ в одно государство, с одной религией, с одной экономикой, с одним правительством, языком и пр...
Ни какие обсуждения не являются показателем демократии общества. Таким показателем является реализация правящей властью общества социальной цели достижения наивысшего уровня благосостояния и высочайшего уровня жизни всех граждан общества.
*M
*mubara* Mashueva(Nurova)
Вам удалось поставить "ОБСУЖДЕНИЕ" первым словом !!!Вы уже сами "ВСЁ ПОНЯЛИ" !!!Если при "ОБСУЖДЕНИИ" нет "ОСКОРБЛЕНИЙ -----значит, "ДАЖЕ СБРОД СОБЕСЕДНИКОВ" - ДЕМОКРАТИЧЕН !!!"ЭТОТ СБРОД" не хуже "СБОРНОЙ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ" !!!Обсуждение с оскорблениями - это "показатель МНОГОКРАТНОСТИ ПОДАВЛЕНИЯ ЧУЖОГО МНЕНИЯ" ...Темы должны быть "ВЫШЕ ВЧЕРАШНИХ" ...В нашей игре есть "вопросы об артистах" (????) ...Первый отгадывает.... Он заслужил победу ???Появляется "команда" ...Лидер повторяет ответ.... Команда "голосует за" ...Убивается "КПД одиночек" ...Их вышибают "из равноправного обсуждения" ...А делает это не столько "команда" , сколько - "автор запрещённого вопроса" ...То есть удушить "ДЕМОКРАТИЮ" может даже "простой невинный наивный человек" ???"Вымывается" "ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО перспективных вопросов" ..."Демократия" "может проснуться" и дать "малую надежду" на "необходимость справедливости" ТОЛЬКО ПРИ ПОСТОЯННЫХ МАССОВЫХ ТРЕНИРОВКАХ (демократических обсуждений) ...На этих массовых тренировках Вы сможете поразмышлять "о показателях демократичности" !!!(????) ...
Данил Костюков
Любые склочные...