Философия

Плоский живот часто является показателем плоского ума? Есть зависимость?

Почти все умные, выдающиеся люди не отличались красивой фигурой. Они были и толстыми, и жирными, и страшными. А вот гениев с внешностью фотомодели я припомнить не могу. Стало быть, чем красивее человек - тем он тупее?
Denis Pronin
Плоскость ума определяется плоскостью извергаемых им сентенций.
Тушка не имеет к этому никакого отношения.
Красивая тушка свидетельствует о здоровой формирующей тело генетике, которая и есть рациональность природы.
Здесь наблюдается развоплощение формы и содержания когда ум может находится независимо от внешнеговида своего носителя, лиш выдавая себя осмысленностью взгляда и одухотвоенностью лица.
Марина Мирошник
Лучший ответ
ну если на аватарке твоя фотка- то ответ сам собой напрашивается...
а если серьезно - нет такой зависимости...
Просто одни работают головой, другие мускулами... кто чем работает, то и развивается...
Denis Pronin Моя... ((
..☺☺☺☺☺☺

....Я ! *? как ☺ ИнЪштейнн☺☺
В здоровом теле - здоровый дух
***просто Зайка *** «Mens sana in corpore sana – avis rara» — «В здоровом теле здоровый дух — редкая удача»

Вроде бы так звучит оригинальная версия))
Это другая лига людей. Для среднестата красивые люди, чтото негативное, как и богатые. Так как недосягаемые. Часто говорят претензии типа, что она дура, так как его не захотела.
Анна Гайсина
ум не зависит от физ пармтрв тела
Плоскость живота и плоскость ума - качественно разные понятия, не имеющие прямой связи между собой, лишь очень опосредованно мо'гущие как-то влиять одно на другое.
Человек приобретает ум, когда ему нужно вертеться в жизни.)

А если есть красота, то можно вполне получить те же бонусы и без "верчения"...
)
Нет смысла быть гением, если у вас гениальная улыбка, к примеру. )))
И разве Мерелин Монро - это не гениально?

))
Леон Ник
Нет безобразность фигуры зачастую делает человека усидчивым по неволе .. ) чем заняться кроме чтения книжек в одиночестве .. если безобразен ? ))
Так разве мозг находится в животе?)
О плоском уме, скорее, свидетельствует плоский лоб)
Вполне возможно, особенно если на показ
\\\ \\\
А вы явно не гений)))) судя по логике))
Denis Pronin Да уж... ((
Никола Тесла был худощавым эктоморфом)
твоя теория-бред сивой)
зависимости такой нет описное вами естьлогическая ошибка - "сверхобобщение" игнорирующая множество умных людей с нормальными фигурами
Grigorii Chamchidis