Бог во мне...))) )
А я не боюсь быть смешной....
Философия
А Вы часто смешите Бога ? :-))
Скорее злю. А вообще-то Бог вне всяких чувств, хотя для нас сложил их множество.
Чаще Бог смешит меня.. . когда пытается поймать и научить уму-разуму.. . настучать по лбу, отшлепать по попе или даже побить палкой.. . я от него удираю и смеюсь.. . разве он может что-то понять, сидя там, наверху.. . миллиарды лет?? ?
И я никак не могу понять, а что, собственно, ему от меня надо? почему не оставит в покое? почему он не дает мне жить так, как я хочу?? ? ну и что, что он был причастен к моему рождению, как и к рождению всего на земле.. . если он упустил момент моего воспитания.. . я же не мешаю ему жить?
А Бог какой-то слишком серьезный.. . и ему все время от меня что-то надо.. . а может, это другим от меня что-то надо?? ?
А - это уже все равно. .
Надеюсь!!..
Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)) ) Случается смешу)))
Мне, кажется, ему уже не до смеха! ((
Про Бога не знаю, а вот сама над собой посмеиваюсь частенько.
Да он уже оборжался надо мной
только когда он меня слушает.. . =)
да бывает, когда свои планы начинаю строить!!!!