Философия
Что порождает чуждое в человеке и подавляет собственную волю ?
Мстительный негатив.
**u*l*p*a*n** ?????
без свободы вольной выбора .
Мозг, в смысле земной ум, рассудок, прежде всего ограниченный, а потом уже трусливый, хитрый и изворотливый. Воля - это Дух, который живет в Сердце, имеющем выход и связь с Безпредельностью.
Идолопоклонство. Неважно какое - работа, близкий человек, наркотики, собственное эго и т. д. Парализуется воля и туда стекается все ваше время, деньги, желания.
Желание.
туписть
Неведение при том что Эго уже бытует (реплика?) оно пораждает собственную волю из духа противоречия оформляеться как эмоциональность но на самом деле Представление являеться ответом Мира, но не являеться представлением как ограниченным только областью воспринимаемых, ибо еще до этого его схватывает ум по принципу переработки в ощущения но это не трансвормация а нанесение (обнаружение лепестков) понимания, так как Я уже готов как воспринимающий... он лишь расшифровывает нечто двигаясь к раскрытию протыкая в горле-подбородке-третий глаз- да будет пронзен и его божество... иначе как перейти к осмысленному следующему шагу по земле, как проясниться рассудком и понять что это как бы следствие пребывания в реальном мире и чем оно собственно отличается от задумчивости БЕЗ объектной среды???
таким образом воля это исследование моего объектного поля когда не сознаеться так подавляется Эго и оно распространяет экспанирует себя снова как сознательные точки, потом соединяющий их ум... и далее снова по кругу.. так всегда твоарение проявлеться из облака Махат-таттвы и потому тут же рассуждаеться (растворяется разрушается). Это называеться осознаностью) или задумчивостью... Здесь и сейчас... отсюда необратимость есть а обратиомость не достигаеться восприятием) В реальности имеет место только проявление космоса, движение праны вверх по позвоночному столбу и раскрытие чакр- с расшифровкой йогом ощущений. и новые самопроявления-возможность самоисследования ибо мы Разум имеющие Человеки. И также тварение может прекратиться в точке... ибо как бы все течет и изменется мы ходим и что то там тоже движется как ветер и солнце и луна
Если научно то "Относительное усилие, которое прана прилагает к лепесткам и чакрам, изменяет соотношение физиологических аналогов Первоэлементов. Это отражается на ритмах нади, устанавливая тем самым связь между восприятием ощущения и физиологией."
так как мы состоим из Материи))) в нас есть все ну или практически большая часть, для более менее адекватного вызова из нас нечто) иначе не выжить биологически в таком виде как Человек
Желание, гнев, обида, депрессия.